invocation

Followers

понедельник, 26 октября 2015 г.

Russian - White Cloud Via Blossom Goodchild - October 20, 2015



Приветствую вас, мои друзья Свыше! Чем больше обнаруживается благодаря источникам и пр.... тем больше человек может впасть в отчаяние....и все же ЛЮБОВЬ побеждает все...и мы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ это ....на нашем внутреннем уровне....не так ли?

Мы бы сказали «Именно так, Дорогая Блоссом. Доброе утро тебе. Были бы очень признательны если ты включишь свое записывающее устройство.

Все готово чтобы работать. (И какой приятный сюрприз – Белое Облако сам присутствует на сеансе, что разумеется было «пожаловано» Федерацией Света).


Описание

Очень теплые приветствия Каждому из вас,  в это время, как вы проходите свое странствие жизни.  И как хорошо Каждый из Вас делает свой каждый шаг на пути.

Мои Дорогие Друзья на плане Земли....насколько те из нас, кто не обитает в плотности вашей Планеты....Как мы вам аплодируем....Как мы почитаем вас....Как мы благодарим вас за исполнение ваших ролей.....которые, как мы понимаем, не всегда легкий путь.

И все же,  вы продолжаете и продолжаете. Разве нет? Потому что внутри вашей души вы ЗНАЕТЕ....вы понимаете все  больше и больше....что это именно то, для чего вы и пришли делать. Возвысить Вибрации самих себя и на самом деле Планеты....если вы можете так называть....Ее Саму.

Блоссом упоминала.....и она думала....что чем больше она слышит Истин, которые выявляются....тем больше в умах возникает сумятица. Потому что  то, к чему она приходит в своем понимании.....очень, очень далеко от того, чему ее учили в школьные годы.

Иногда подобно многим,  она считает, что жизнь была проще, чем меньше она знала. Все же, она ЗНАЕТ также, что рост... расширение....в пределах ее сердечного места...за пределами  того, что она могла бы признавать изначально....потому что  все эти знания и пониманием о самой себе и обо ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ.  И это касается Каждого из Вас, разве не так, мои друзья? И я  прихожу   этим днем....что было прекрасным сюрпризом для Блоссом, как она говорит....Потому что мне тоже,  нравится приходить и делиться своей мудростью и добавлять немного Световой активности к плану....если вам нравится.

Чем больше вы понимаете....тем больше осознаете что есть все больше и больше и больше чтобы понимать....и мои  друзья..... это никогда не исчезнет. Потому что малая часть вашей Вселенной, в которой вы обитаете, разумеется, не более, чем булавочный укол в Великой схеме вещей. И все же, этот мелкий булавочный укол также значим как и каждый малый булавочный укол, составляющий ВСЕ И ВСЯ, ЧТО ЕСТЬ.
МЫ говорим и говорим о ЛЮБВИ, потому что это наша цель. Федерация Света и, конечно, я....которые приходят благодаря Блоссом таким образом....не имеют другой программы, мои друзья, чем помогать вам в вашем понимании того, кто вы есть.

Многие расстраиваются поскольку мы не отвечаем на вопросы, которые всплывают в уме кого-то в отношении определенного послания, которое мы передали . Но, вы понимаете мои друзья? Разве вы не видите, что нам не нужно приходить со всеми ответами на вопросы, которые у вас есть? Какую бы пользу этовам принесло?

«Очень большую» говорит Блоссом. И все же...мы говорим....мы просто даем слова, которые имеют значение.

СЛОВА, КОТОРЫЕ ЗА СОБОЙ ИМЕЮТ....ГЛУБОКОЕ ЗНАЧЕНИЕ....ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ ВАМ ЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТЬ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ.

Простота того, чем мы помогаем преодолевать трудности – это все, что необходимо, насколько мы обеспокоены. Мы не желаем отвечать на универсальные запросы по тому или иному поводу.Какую пользу может это принести....честно говоря, кроме как путаницу? И пожалуйста, поймите....есть только определенный уровень понимания, которое может принять ваш ум в данное время....из-за резонанса, в котором вы проживаете.

Чем больше Блоссом слышит о вещах....тем больше это взрывает ее ум....как она бы сказала. И все же, я теперь выбираю сказать....что она пришла в место внутри своего существа....где она наконец «Приняла это»....В смысле....чтобы сконцентрироваться  на всех этих Новых истинах, которые выходят наружу....это совсем необязательно принесет вам пользу. На самом деле будь осознающими, но может ли кто выбирать? Не в определенной степени....потому что прошлое есть прошлое. Но, она ЗНАЕТ теперь....как и вы, мои друзья....что единственное, что она может изменить – это ее Вибрации. Она учится....узнает....также как и вы....как подымать возвышать их Выше и Выше....

ФОКУСИРУЯСЬ НА ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРО.

ФОКУСИРУЯ СВОЕ СЕРДЦЕ НА ЧУВСТВАХ ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ.

ФОКУСИРУЯСЬ НА ТОМ, ЧТО ПРИНОСИТЬ ТО, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ ЖИЗНИ....И ОТДАВАТЬ ЭТО.....

В ЗНАНИИ, что этим самым....она возвышает Вибрации Планеты...и я выбираю сказать в конце этого предложения.... «Самостоятельно, сама».
Блоссом выбирает подымать Вибрации Планеты сама.!

Таки же образом....Каждый из Вас....оставаясь в своей Чистейшей Высочайшей Энергии ЛюбвиСвета ВЫБИРАЕТЕ  подымать Вибрации Планеты....сами.

КАК ВЫ МОГУЩЕСТВЕННЫ!

КАК ВЫ БОЖЕСТВЕННЫ!

ЗНАЕТЕ ли вы эти дни.....ЧУВСТВУЕТЕ вы...СетЛюбовь, которыми вы являетесь? СветЛюбовь, которые исходят из глубочайшего места внутри вашего Существа....наружу в Планету....просто Пребывая собой?

Просто живя вашей истиной....истиной того, кто вы есть И насаждаясь собой.

Я часто говорил в отношении вопросов, которые не служат и все же, все еще есть такие, кто выбирают фокусироваться на этих вопросах. Именно практикуя.....благодаря знанию, признанию того, что эти вещи не служат я и целому. И научаясь быстро переключать мысли от негативности в позитивность....определяет характер, которым вы становитесь.

Не  становитесь жертвой негативных Энергий, которые помещаются на вас.

ВЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТО.

ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТО.

ВЫ НАД ВСЕМ ЭТИМ.

 По мере того как эти Высшие Энергии буквально текут на вашу Планету и вы разрешаете себе встречаться  с ними и приветствовать их....можете вы теперь ЧУВСТВОВАТЬ, мои друзья....разницу в самих себе? Когда вы разрешаете себе ЧУВСТВОВАТЬ эту разницу....Это ЗНАНИЕ, которое вы так хорошо ЗНАЕТЕ. Это ЗНАНИЕ, что вы не ЗНАЕТЕ, какое есть ЗНАНИЕ....все же, вы ЗНАЕТЕ его так хорошо. Разве  сейчас оно не сильнее чем когда-либо и однако, вы неспособны сказать его словами?

Это именно ЧУВСТВОЧУВСТВО этого ЗНАНИЯИ теперь, вероятно, вы можете понимать немного больше, почему так трудно временами, тем из нас, кто обитает на, мы бы сказали со всем уважением....Высшие Вибрации, и так трудно облечь в слова временами. Потому что они просто не подходящие...или они не дают точного смысла того, что мы ЧУВСТВУЕМ....и что мы хотим чтобы ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ.

Вы можете только сказать, что ваши Вибрации подымаются все выше и выше....не словами совсем.....но тем как вы ЧУВСТВУЕТЕ. И чем больше ваши Вибрации подымаются, тем лучше вы ЧУВСТВУЕТЕ. И чем лучше вы ЧУВСТВУЕТЕ, тем больше подымаются ваши Вибрации....и чем больше ваши Вибрации подымаются....тем лучше ПЛАНЕТА и Все на ней ЧУВСТВУЕТ.

Теперь вы понимаете? Вот почему так важно, сказал бы я....для вас наслаждаться вашей жизнью. Чтобы вы ЧУВСТВОВАЛИ Добро....потому что ЧУВСТВУЯ Добро....вы позволяете Всему ЧУВСТВОВАТЬ    часть того, что ЧУВСТВУЕТЕ вы....потому что ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ.

Все же,  если у вас унылый день.....не избивайте себя. Когда у вас унылый день, мои друзья, просто вдохните поглубже и настройтесь на другой исключительно Благой день....и примите в Любви это ЧУВСТВО, что у другого есть этот день....которого нет у вас.

Плюсы и минусы, мои друзья....преимущества и недостатки. И Блоссом говорит мне, когда я говорю это....»Но почему это должно быть именно так? Зачем эти унылые дни которые могут навредить так сильно временами? 

Почему есть страдающие так сильноВременами это похоже на дисбалансВременами это выглядит нечестным,  что один купается в радости, когда другой тонет в  слезах».....и  мы говорим, что это такие вещи, которые вы с вашей позиции понять никак не можете....вы не можете видеть Более грандиозную перспективу вещей.

 И другие могут поспорить «Но зачемПоскольку если бы моглито помогли бы так много».... И мы говорим....Мои Друзья, есть такие вещи, которые вы должны принять. Вы приняли «условия» этой реальности, в которое проживаете, до того, как сюда пришли. Это было словно маленькая коробочка.....как на вашем компьютере....которая говорит «Нажми сюда, чтобы принять условия». Так было, словно вы так сделали до того, как сюда пришли. Потому что вы понимали. Вы прочитали контракт....если хотите.

Все же ЗНАНИЕ внутри....дает вам ВЕРУВеру в себя, что вы пришли сюда БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ. Наслаждаться своей жизнью....и приносить в свою жизнь ВСЕ, что есть  Величие и Добро  для ВСЕГО.

Многие из вас предпочитают видеть катастрофы и отчаяние и жадность и ненависть и печаль. Я бы вам сказал....Это хорошо осознавать такие вещи и все же вам лучше фокусироваться на том, что от Любви. Вы не забываете....не отодвигаете в сторону....тех, кто лишился дома....тех, кто голоден и т.п. Вы не отталкиваете их и не говорите «Со мной это не имеет ничего общего». Все же Пребывать в ЗНАНИИ вашего обучения....вашего ЗНАНИЯ....вашей МУДРОСТИ... и притягивая к себе ВСЕ, что от Высочайшей, Наичистейшей Энергии Любви....вы им служите. Вы им помогаете.

В ваши жизни приходит другой тип жизни. Тот тип жизни, который вы видели в сказочных фантастических историях. 

Где ЛЮБОВЬ  лучится из Каждого Сердца. Где Вода Чистая. Кристально-чистая вода, бегущая с горных сторон. Где дети Смеются и играют. Птицы в небе летают свободно....потому что воздух свободен от всяческих загрязнений, и т.д.  Держитесь за эти видения, которые у вас есть, Дорогие.....мира, в котором вы хотите жить....И СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО.

ЭТО ВАША ЦЕЛЬ/

ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ/

ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ,СМЕЯТЬСЯ/

СИЯЙТЕ ВАШИМ СВЕТОМ

Делайте так, как вы согласились делать, когда подписали контракт.... контракт «Быть счастливым и сиять своим Светом» ....В скобках (несмотря ни на что!)

Мы в другой реальности совсем рядом с вами....чтобы помогать вам и служить вам....как вы служите другим.

Будьте возвышенными Дорогие Души....потому что ВСЕ ХОРОШО.

ВСЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

ВСЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЛЮБОВЬ.

Мы воздаем Благодарность Божественному Единству....за разрешение, чтобы эти послания передавались. Мы всегда просим, чтобы оставаться смиренными....чтобы служить и получать...и чтобы мы могли продолжать отважно идти  как Свет и Любовь. В Любви и Благодарности. Адью, мои друзья....Адью.

Конец сеанса.

Пожалуйста, посетите повторно Воззвание «Мы Преобразователи Игры» когда у вас подходящее настроение....чтобы сохранять Энергию так ВЫСОКО как мы  только можем.



Website: Blossom Goodchild 

Перевод: Elizabeth

0 коммент.:

Отправить комментарий

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc