invocation

Followers

вторник, 6 октября 2015 г.

Русский -- Blossom Goodchild: September 30, 2015





Доброе утро. У меня нет особых дел....потому что я ЗНАЮ, что вы, ребята,  уже все организовали. Разве нет?

Действительно, мы сделали. Мы благодарим  за помощь в распространении посланий, и мы посылаем их из места ЗНАНИЯ....что мы....в НАШЕМ ЗНАНИИ того, кто мы есть....и мы ссылаемся на то, что как мы ЧУВСТВУЕМ послужит человечеству в полном объеме мощности.

Поэтому мы предлагаем, чтобы сегодня мы поговорили с вами о вашем продолжающемся вознесении подъеме... о процессе, в котором вы находитесь в эти дни.....

Разумеется....пожалуйста, продолжайте. Снова я чувствую, что вы бы хотели говорить через меня....таким способом, вы бы  хотели продолжать и дальше?

Не обязательно и все же мы можем следить за/Энергией, которая возвышает, когда человек слушает наши слова, на более глубоком уровне, чем когда человек просто читает текст. Каждое по своему хорошо действует....и все же Звуковая Вибрация...как мы говорили....предлагает большую Энергию душе и поэтому помогает нам и вам в переходе изменении на Высшую Вибрационную Жизнь.

Не проблема для меня, по любому. Что бы ни было лучшим, я готова.



И снова мы приходим таким вот образом через леди Блоссом....чтобы предложить вам слова подбадривания....чтобы предложить слова возвышения....предложить послания надежды. Помочь вашему Существу в ЗНАНИИ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ.

Многие из вас возможно говорят себе....»Да, спасибо. Мы понимаем это....потому что вы говорили это много, много раз!»
Леди Блоссом находит эту шутливую беседу весьма забавной...потому что это  на самом деле так и есть...и все же, она понимает...через все года, которые она доносила наши послания....причины, почему мы продолжаем в том же ключе.....тем же образом.

Нам интересно....сколько из вас сгармонизировались с тем  фактом,.. что все эти годы слушания наших слов....читая наши послания....ваши Вибрации....вместе с нашими....вместе со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ...продвинулись в Высшее положение. Поэтому мы возможно предлагаем вам те же слова, и тем не менее, они исходят из высшего места нашего Бытийности....и они получены вами из высшего места вашего Бытийности.

Понимаете? Вы ЧУВСТВУЕТЕ разницу? Вы принимаете в вашей \истине то, что вы больше не те, кем вы были все эти годы до этого дня? Вы кто-то совершенно другой. Вы понимаете это?

Давайте мы постараемся объяснить. Вы приходите в этот Земной план...вы рождаетесь в этот мир....эту красивую Планету....тысячи раз...чтобы переживать ЛЮБОВЬ во ВСЕХ ее формах. В низшем Вибрационном существовании ЛЮБВИ и на самом деле...самом Высшем Вибрационном существовании ЛЮБВИ....внутри системы энергии, которую вы в состоянии получать, в пределах границ вашего земного плана.

Вы не можете получать высшую Вибрационную форму ЛЮБВИ пока вы находитесь в физическом формате.... если ее нет на вашей Земной Вибрации. Леди Блоссом уже спрашивала нас....потому что она говорить нам, что «Разумеется, это не так. Потому что когда человек убирает себя из физического, на самом деле Высшие Вибрации могут встретиться, разве нет? И мы говорим «Да....но мы говорили вам о физическом формате....и это не так, Дорогие Друзья....что пока вы в физическом формате, вы становитесь такими расстроенными....потому что вы не способны переживать ЛЮБОВЬ, которую вы ЧУВСТВУЕТЕ, которой жаждете? ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, о которой мы говорим.

«Почему это так»...вы говорите...»что мы можем достигать Высочайшей Чистейшей Энергии, когда мы решаем отключиться от того, кем являемся в физической форме? Вот она ваша дилемма., ведь так? И все же, мы сейчас вам объясняем...что Энергии...как мы уже говорили...текут в решетку вашей земли....ЧЕРЕЗ вашу Земную решетку...потому что нет другого иного пути. Они несут Высокое Вибрационное напряжение.

Потому, по мере того, как эти высшие Энергии получают разрешение....мы бы сказали.....получают позволение....мы бы сказали....чтобы пройти и слиться с теми самыми Энергиями, которые существуют на вашей Планете СЕЙЧАС....в пределах вашей Планеты СЕЙЧАС....по мере того как они сливаются.....Вы...в вашем физическом формате, который вы находите таким расстраивающим....способны поднять свои Вибрации  все Выше и Выше... и дальше и так оно идет. Глубже и глубже в ваше Существо. И когда они занимают место....вы понимаете больше О своем существе....И когда вы это делаете....вы двигаетесь в высшую часть самих себя. Поэтому, вы больше не те, кем привыкли быть.

Дорогие....поймите. Эти Энергии, которые идут СЕЙЧАС на вашу Планету станут Наивысшими, какими когда-либо были. Давным-давно...прежде чем  все пошло наперекосяк....и слегка вниз....по склону, скажем так. Даже прежде ВСЕГО такого...Энергии в пределах вашей Планеты Земли никогда не были на уровне, котором они СЕЙЧАС будут....по мере того, как идут дни....позволяя вам открывать абсолютную красоту, находящуюся в вас и поэтому вы, разрешаете ей сиять ВСЕМУ, что есть...не только такому....все же, вместе с этой красотой....приходи открытие....когда мы говорим о «том, кто вы есть»...о том, что вы можете назвать «чудом»...как «чудесные события».

И когда мы говорим о событиях в этот частный момент....мы не говорим о невероятных событиях, которые появятся в ваших небесах.....Нет, нет! Мы говорим о невероятных событиях, которые будут представлены вами самими! Чудеса, которые будут открыты из самой глубины внутри вас. И сколько радости вы будете излучать вашим Существом....ко ВСЕМУ, когда эти чудеса откроются!

Леди Блоссом говорит «Как? Как мы откроем эти чудеса  изнутри?» И мы говорим, Дорогие Души....мы говорим «Вы откроете эти чудеса....когда перестанете пытаться Быть тем, кем вы не являетесь, и позволите себе Быть тем, кто вы есть».

Тем, кто вы есть – это ЛЮБОВЬ, как вы знаете....и вам нужно делать только это.  Верьте в себя. Вам не нужноВерить во что-то другое. Вам не нужно Верить нашим посланиям. Вам не нужно Доверять чему-то кроме вас самих...потому что вы... вы сами.... это все, чему вам нужно Доверять. Потому что вы....вы сами....есть это...вы есть ЛЮБОВЬ. ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, так что поэтому....зачем вам нужно Верить во что-то еще....когда все, что вам нужно делать – это Верить в себя и ЛЮБОВЬ, которой вы являетесь....и разрешить себе БЫТЬ ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ....просто Будучи собой.

Сколько из вас морочили себе голову? Сколько из вас вредили своим душам....через собственное прекращение деятельности?

ЛЮБИТЕ СЕБЯ. КАЖДЫЙ АСПЕКТ САМИХ СЕБЯ.....ПЕРЕЖИВАЯ ИСПЫТЫВАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ И  ПРИНОСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ...ЧУДЕСА....ЛЮБВИ.

Когда мы принимаем в расчет то, кем вы являетесь....Когда признаем Энергию вашей Планеты Земля...мы настраиваем Свет на большую степень....благодаря почтению, которое мы оказываем вам....ЗА  ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ....ЗА ВСЕ КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ...ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ПРОХОДИТЕ В СВОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ.

Наш Свет Сияет Ярче из-за ВАС, благодаря ВАМ. ВЫ....СИЛЬНЕЙШИЕ ИЗ СИЛЬНЫХ.... которые были избраны добровольно. Вы....Каждый из вас....были избраны....как мы вам говорили много раз. Вы были избраны из-за света, который есть вы....чтобы сойти сюда вниз и увидеть свою миссию. Эта миссия возвышения вашей прекрасной Планеты в  ее Высший Вибрационный Свет.

ВЫ ПРИШЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО.

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО....   и все же промежуток времени для вас кажется вечностью. Потому что вы пойманы В охват времени. Все же, с нашей точки зрения....там где времени нет...мы так не расстраиваемся как вы. Потому что видим большую картину. Мы видим....если мы выразимся терминами как часто делаем....всю картину и как много много много еще паззлов становятся на место.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ....ДОВЕРЯЯ СЕБЕ, ВЕРЯ В СЕБЯ....ДОВЕРЯЯ ТОМУ ЧУВСТВУ, КОТОРОЕ ВНУТРИ ВАС....ЗНАНИЯ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДОЛЖАЯ....ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ДОРОГИЕ ДУШИ....НЕСМОТРЯ НА ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ВРЕМЕНАМИ....ВЫ НИКОГДА НЕ СДАДИТЕСЬ....ПОТОМУ ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЙШИЕ ИЗ СИЛЬНЫХ....И МЫ ЗНАЕМ КАЖДОГО ИЗ ВАС....КАК ОДНОГО....ЗАВЕРШИТЕ ЭТУ МИССИЮ.

СИЯЙТЕ....ДОРОГОЙ СВЕТ!

СИЯЙТЕ ЯРЧЕ И В ОДИН ДЕНЬ ВЫ УВИДИТЕ...КАК ВИДИМ МЫ....И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СЕГОДНЯ.....ЧЕМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕЙЧАС.

МЫ ВАС ЛЮБИМ. Да БУДЕТ благодарность ВСЕМ

Конец.

Пожалуйста, посетите когда у вас есть соответствующее подходящее настроение «Воззвание «Мы Преобразователи Игры»...чтобы сохранять Энергию насколько возможно ВЫСОКОЙ.

http://youtu.be/MYeqbshjgmA 

Website: Blossom Goodchild 


Перевод: Elizabeth

0 коммент.:

Отправить комментарий

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc