invocation

Followers

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Russian -- Blossom Goodchild -- 29:10:2015

 


Привет, мои друзья.  Кажется, что совсем недавно у нас было по-старому от сердца к сердцу....благодаря вашему предложению «речевой терапии», в противовес написанным словам в эти дни. В любом случае это мне тоже подходит.....Я чувствую, что вы ЗНАЕТЕ общий поток Энергии больше, чем я и поэтому,  в курсе, что является более целесообразным.

Мы предлагаем слова....будь они сказанные или написанные....чтобы подбодрить всех на вашей планете, чтобы «найти» себя. Для этого, как вам ИЗВЕСТНО., мы и приходим.

Все же, мне интересно, сколько есть способов чтобы сказать нам, как делать. Мы ЗНАЕМ, что мы есть ЛЮБОВЬ,до конца. Однако, на самом деле найти нашу ИСТИНУ за всеми этими заблуждениями, которыми нас кормили в течение наших жизней, иногда выглядит как поиски иголки в стоге сена.

Однако, когда она найдена....О, сколько Радости! ЧУВСТВО «ДА»....найти такую искрящуюся нить среди всего этого сена!
Дамы и Господа Земли....отдайте все мысли о не ЗНАНИИ. Отдайте всю сумятицу и сомнения и пусть они уйдут....просто отпустите все. Потому что именно тогда вы найдете эту иголку!

Тем не менее, а что по поводу «Ищите и обрящете»? Если я не ищу иголку....то как я ее найду?

Дорогие Души....иногда внутри вас....вы ЧУВСТВУЕТЕ отчаяние....желание НАЙТИ ТО, КЕМ ВЫ УЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ....И ВСЕ ЖЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ УТРАЧЕННЫМ.

Тут мне нужно вас прервать. Извините! Все же я чувствую эту взрывающуюся Энергию внутри, чтобы вам говорить (в надежде что дождь утихнет в  достаточной степени, чтобы мой голос был слышен, после того, как я его потеряла на некоторое время. Мой муж спрятал его......И я, однако, нашла его ! ХА ХА!)Так как....вы бы предпочли говорить?

Это просто вопрос слов, текущих более плавно, когда мы так делаем....из-за скорости работы рта....которая выше, чем у пальцев.

Пока я все это запишу....Я становлюсь более быстрой.Хорошо...Давайте сделаем так.




Запись

И таким образом, Дорогие Друзья, мы готовы начать общение в этот день, в продолжении к написанным словам, с которых мы начали. Леди Блоссом говорила о попытках найти я и соединения его с мыслью найти иголку в стоге сена. Что мы находим скорей  удивительным и все же мы понимаем подобие.

Дорогие Души....когда мы говорим «сдайтесь»....Когда мы говорим о «Отпустить поиски для я....самого я....мы так поступаем потому что мы ЗНАЕМ, что это самый верный путь найти его....И леди Блоссом сказала «Но что по поводу «Ищите и обрящете». Если человек не ищет...как он сможет дойти до я?» ....И мы предлагаем вам эти слова, которые по нашему мнению, вам  могут помочь.

Это наша цель сказать об этом таким вот образом....чтобы помочь в знании, которое позволит вам стать, еще раз, истиной вашей реальности. Эта реальность, которую вы ЧУВСТВУЕТЕ реальна и все же, нет.....и насколько глубоко это может нас завести?

Тем не менее, это связано с тем, о чем мы говорим....по поводу нахождения иголки. Отпуская путаницу.....сдавая мысли о которых человек думает, что ЗНАЕТ....и вероятно принимая то, что действительно не ЗНАЕТ ничего о том, что считает, что знает.

Отпуская наклонности оставаться на старых путях мышления и опустошая ум от всего того, что человек считал «СУЩЕСТВУЮЩИМ»....Потому что очень похоже....что то, человек думал, что на самом деле 

«СУЩЕСТВУЕТ»..... в действительности НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Мы снова говорим.... и мы улыбаемся леди Блоссом, которая улыбается с нами.... относительно того,КТО ВЫ ЕСТЬ....относительно БЫТЬ 
ЛЮБОВЬЮ.  Как можем мы говорить о других вещах, когда больше ничего нет....о чем стоит говорить?

Когда вы позволяете себе быть ничем, но только 

ЛЮБОВЬЮ....ЧУВСТВОВАТЬ только ЛЮБОВЬ...потом «Вуаля»!....не только появляется иголка перед вами, когда вы не ищете ее....Все-таки,  в нее вдета...Золотая нить....чтобы вам начать сшивать гобелен ваших жизней. Подгонять каждый кусочек и когда человек это сделает....все становится на свои места. Все начинает обретать смысл....в мире где его так мало. С вашей точки зрения....иногда  может быть так,  что очень малое имеет смысл.

Потому что мы говорили множество раз....Это для вас не имеет смысла из-за перспектив, откуда вы смотрите. Все же, когда вы научитесь отпускать....понимать, что на самом деле ничто не имеет значения в мире, котором вы живете...совсем ничего....Поскольку в действительности это иллюзия. Когда вы способны убрать свой ум от таких иллюзий....вы тогда кивнете головой и согласитесь с нами...что на самом деле ничто ничего не значит...ничего не имеет значения.Совсем ничего.

Все, что «ЕСТЬ» ....»ЭТО ЛЮБОВЬ» ....и когда ВЫ  только ОТ НЕЕ ...отпустив и освободив себя от всех понятий и учитываний....тогда вы поймете, о чем мы говорим. Потому что вы будете смотреть на свой мир с «Нашей перспективы»...И потому, увидите ее с «нашей точки зрения».

Дорогие Души, Дорогие Души.....пользуйтесь моментом сейчас, если можете....Вдыхать  Дыхание Жизни с нами. Вдыхайте и задерживайте внутри себя Чистейшую, Наивысшую Энергию ЛЮБВИ. Удерживайте ее внутри себя и пусть она циркулирует внутри....Глубоко внутри. Вот так как сейчас вместе, мы вдыхаем Дыхание жизни.....Дыхание Глубочайшей Чистейшей ЛЮБВИ которая соединяет всех нас....И мы держим ее внутри нашего существа.....ЧУВСТВУЕМ как она циркулирует....ЧУВСТВУЯ Силу этой ЛЮБВИ....внутри каждой клетки....И потом мы ее отпускаем.
И мы Вдыхаем снова.... и удерживаем      там и мы ЧУВСТВУЕМ Свет....мы ЧУВСТВУЕМ Любовь....И мы выдыхаем.....

И еще раз....и мы удерживаем внутри Свет-Любовь и мы улыбаемся....и мы отпускаем ....и когда мы Выдыхаем...ВСЕ, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ соединяется со ВСЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ....потому что это наше Дыхание.....Это наша Жизнь....Это наша Любовь.....Это наш свет....который таким образом соединяет нас вместе в Одно.

Понимаете?

Если бы вы стали более сознательно осознающими этот факт.....какими бы другими ваши жизни  «стали» бы... мгновенно. Потому что Поистине Дорогие....это все, что происходит.... «внешность» того, что вы считает своими жизнями.

Все же, когда вы принимаете....когда вы ЗНАЕТЕ....что каждый Вдох, который вы делаете, соединяет Каждого из вас со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ и ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ....ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ....потому что больше ничего нет....Тогда....тогда Дорогие Души....вы на самом деле находите.....себя.

Не только вы находите себя.....вы находите друг друга для Каждого....Каждого из вас...который СУТЬ другой.

ВЫ ЕСТЬ   ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ любви.....СОЗДАЮЩАЯ МИР БЛАГОДАРЯ МЫСЛИ....ЧТОБЫ ПЕРЕЖИВАТЬ любовь ВО ВСЕХ ЕЕ ФОРМАХ.

Все же, чем больше вы понимаете и знаете об этой нити, соединяющей всех вас.....как игла жизни, которая входит и выходит....тем ближе вы становитесь к ЧУВСТВУ пребывания Едиными.

Соединенность со ВСЕМ никогда не может вас покинуть. Вы не можете быть отсоединены от ИСТОЧНИКА. 

Выне можете. Потому что ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ. Тем не менее, мысли вашего ума могут обхитрить вас, чтобы вы думали по-другому.

ЗНАЙТЕ СВОЮ ИСТИНУ

ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ ИСТОЧНИК

ВЫ ОТ НЕГО.

ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОН.

ВЫ  ИЗ НЕГО.

ИСТОЧНИКА ВЫСОЧАЙШЕЙ, ЧИСТЕЙШЕЙ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ЕСТЬ.

Вы есть источник Энергии....находящий свой путь назад домой.....через стог сена и соломы!!!

Тем не менее, КАЖДЫЙ, Каждый из Вас...Каждый Такой как вы...может вернуться во мгновение ока.

Это не требует смерти...как вы можете найти в вашем мире....чтобы вернуться домой.

Это требует понимания ТОГО, КЕМ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ.
Вначале, вы пытайтесь понимать.... потом пытайтесь поверить....потом попытайтесь ПОЧУВСТВОВАТЬ....и закончив все это....попытки исчезают....и вы ЗНАЕТЕ.

Вы вдыхаете запах цветов. Вы узнаете их аромат,  когда подходите ближе к саду, который окружает ваш Дом. 

Свет становится Ярче. Теплота в ваших сердцах становится глубже. Слезы, текущие из ваших глаз....похожи на хрустальной чистоту воду, сбегающую вниз в потоке вашей жизни....по которой вы плывете
вы не дальше от Дома, чем мы. Вам просто внушили  столько много неправды, что вы научились верить, что вы на расстоянии миллиардов и миллиардов звездных систем от дома.

Все же, наши ЛЮБЯЩИЕ братья и сестры....просто сделайте Один Вдох...и с помощью ЗНАНИЯ ИСТИНЫ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ....ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ....ВЫ ЕСТЬ ДОМА.

Давайте завершим этот  переход  Домой вместе с визитом....не так ли? Тогда....примите вместе с нами....глубокий Вдох Жизни-Любви-Света.....Задержите его внутри себя....и Выдохните....Вдохните снова.... когда вы видите как ворота сада открываются перед вами..... наполненного цветами разных оттенков. Наполняя ваше существо, Бытие..... и Выдохните снова....соединяясь со всем, что есть....И когда вы снова Вдохните.....не останется ничего, кроме Света? Наполняющего ваше видение.....Наполняющего ваше Существо.....

ВЫ ДОМА.

ВЫ ДОМА.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ.

И когда вы Выдыхаете....Свет-Любовь, которые есть вы....соединяет вас с Каждый Душой....с Каждой Живущей Вещью....когда она Выдыхает ЛЮБОВЬ-ЖИЗНЬ-СВЕТ в том же ритме Высочайшей Чистейшей Энергии биения сердца.....ЛЮБОВЬ.....ЛЮБОВЬ......ЛЮБОВЬ.

И это так......В Любви и благодарности.

Конец сеанса.

Пожалуйста, посетите повторно Воззвание «Мы Преобразователи Игры» когда у вас подходящее настроение....чтобы сохранять Энергию так ВЫСОКО как мы  только можем.

0 коммент.:

Отправить комментарий

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc