invocation

Followers

понедельник, 31 октября 2011 г.

May 12, 2011


May 12, 2011


Доброго утра! С каждым днем я ОЩУЩАЮ как энергии Света проникают все глубже. Это благословение ЧУВСТВОВАТЬ себя такой благословенной! Я знаю что многие ЧУВСТВУЮТ так же, но и ЗНАЮ что многие - нет. Как обычно мы приглашаем вашу мудрость и ПРАВДУ помочь нам на нашем пути.

Действительно, все мы благославенны множество раз в эти времена. Разумеется, это будет зависеть от того в каком контексте вы находитесь на этой планете… ибо множество поместило себя в такую ситуацию, в какую другие не пошли бы.



Эти души находятся в некотором смысле в “неблагоприятных” местах по множеству разных причин… в том числе это зависит от степени развития их душ, и того как определенный опыт может помочь в прохождении их жизненного пути в этот раз. Возможно, многим будет трудно понять, что те кто живут в нищете, или в районах боевых действий… в действительности поместили себя туда. Действительно, с земной точки зрения не очевидно, зачем вообще попадать в подобные ситуации? Однако, с “вне-земной” точки зрения, есть ситуации в подобных контекстах проживания, позволяющие душам преодолеть свои барьеры, либо освободиться от того что связывало их раньше. Другие… могли просто выбрать быть Светом в подобных местах. Это очень сильные души, почитаемые за их жертву принесенную на благо всего.

Мы бы сказали это еще раз… как и много раз до этого… то что может казаться не очевидным вам из-за земного ограничения видения (в данный момент)… будучи рассмотрено с точки зрения Света… приобретает гораздо больше смысла. Подобные темы становятся совершенно Ясными! Поэтому, мы бы рекомендовали пока вы находитесь в вашем Настоящем положении… принять существование гораздо большего смысла за всем тем что для вас отвратительно… или заставляет вас испытывать Ощущение “Какой смысл в том что этот мир переполнен жестокостью?”

ЭТОТ МИР - ИЛЛЮЗИЯ.

Мы понимаем что вам трудно это осознать. Ибо вы ВЕРИТЕ в то что вы глубоко вросли в него. И это так и есть! Вы глубоко вжились в ИЛЛЮЗИЮ вашей жизни какой вы выбрали ей Быть.

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - ИЛЛЮЗИЯ!!


При всем уважении.. вам легко так говорить! Когда ты на самом деле живешь в иллюзии каждый день… в том что вы расцениваете как “все что предоставлено вам в этом аспекте вас” (?) … то довольно легко чувствовать себя неуверенно относительно вашего заявления. Так как если Земля - иллюзия и мы живем в ней… не значит ли это что и мы тоже - иллюзия?

НЕТ. Это означает что вы выбрали получать опыт жизни в мире, суть которого иллюзорна. Та часть вас которая РЕАЛЬНА - принимает участие в эксперименте… о чем мы говорили когда начали наше общение с вами. Единственное что действительно РЕАЛЬНО пока вы находитесь в эксперименте - это ваша душа. Остальное… как многие из вас начинают осознавать… создано лишь вами.


Позвольте нам попытаться объяснить чтобы несколько упростить понимание.

В эти времена… получила использована удивительная технология, реализуемая с помощью ваших компьютерных систем. Вы можете заменить “фон” другим изображением, хотя на самом деле, субъект никогда и близко не был к тому месту, где вы его видите… или вам кажется что он там! Вы в некотором смысле можете поместить себя “на сцену” и по нажатию кнопки эта душа может появиться где угодно в зависимости от фона который она выбирает.


Наверняка вы знали что мне прислали ссылку о подобной теории, буквально вчера. (2*)

Мы всегда позволяем подобным вещам содействовать нам. Продолжая наш разговор…. то что было представлено тебе не является на самом деле ПРАВДОЙ.


Извините что прерываю снова… но то заявление достаточно далеко идущее, разве нет?

Мы никогда не бросаем слов на ветер дорогая леди. Итак… с помощью творения вашего разума вы способны “включать и выключать” то что вы находитесь “где-то”. Вы создали это “где-то”… вы как сознание. Сотрудничество многих… за многие годы помогло сделать так что этот мир ОЩУЩАЕТСЯ как реальность… когда на самом деле… мы бы сказали что он “накладной”. Вы слышали о некоторых эволюционировавших душах способных перемещать себя лишь мыслью в другое место… и даже в другое измерение. Они лишь меняют свой фон.


Ммм! Итак… вы хотите сказать что ЛЮБОЕ МЕСТО - это иллюзия?

Кроме одного … находящегося внутри вашей души. Ибо все остальное - создано. Достаточно лишь выбрать чтобы оно перестало существовать (в качестве эксперимента, возможно) и общее сознание может устранить определенную планету с карты существования.


Значит получается что Золотой Век в который мы идем также будет иллюзией?

Конечно. Ибо все вы уже знаете что то, о чем вы думаете… через ИСТИНУ ЧУВСТВ… вы создаете. Вот почему мы пришли рассказать об этом. Попытаться помочь вам в понимании что … ВЫ СОЗДАЕТЕ ВАШ НОВЫЙ МИР.


Однако вы говорили не так давно, что он уже существует и ждет нас.

Так и есть… в ваших мыслях. Каждый из вас ЗНАЕТ о ЗОЛОТОМ ВЕКЕ в своих мыслях… ибо такие мысли о творении были показаны вам когда-то очень давно в истории вашей души. Так что, он уже существует.. этот Новый Мир… это лишь вопрос тех кто выберет помнить… сделать его частью своей личной иллюзии. Нам любопытно насколько вы улавливаете смысл всего этого?


Да. Вполне. Где-то, какая-то часть меня ЗНАЕТ это.

Поэтому мы продолжим говорить о ЛЮБВИ. Ибо только через ЛЮБОВЬ подобное место может проявиться для вас. Вы не можете войти в НОВЫЙ МИР ЛЮБВИ… если вы не полностью из ЛЮБВИ. Каким образом вы смогли бы жить в вашем собственном творении из чистой ЛЮБВИ если вы не позволили себе стать ей? Каждый из вас имеет возможность свободного выбора. То что вы выбираете думать становится вашим способом жизни разве нет?


Да… однако навык оставаться в этом ЗНАНИИ требует тренировки!

Тем не менее, ты согласишься с нами?


Совершенно верно. Я чувствую как будто мы подходим к чему-то достаточно сложному относительно возможностей для всех участников. Я ощущаю потребность задать вопрос… “что насчет тех кто не пришел к идее о чистой ЛЮБВИ?” Я хочу сказать, многие из нас стараются изо всех сил… насколько этого достаточно? И что на счет тех кому недостает понимания идеи о ЛЮБВИ к ближнему?

Душа.. в этой иллюзии… может быть помещена только в то место которое соответствует ее вере о подходящем месте… в любой момент времени… и мы имеем в виду в том числе геологически (?*) , ментально и эмоционально. Кто-либо может предложить помощь, однако если душа выбирает не принимать… значит это то в чем они выбрали быть. Это не означает что когда многие будут готовы войти в НОВЫЙ МИР, то остальные “пропустят рейс”. И в чем же тут была бы ЛЮБОВЬ? Это просто означает что они останутся в созданном ими мире. Они могут выбрать фон из войны или восстаний… не только вокруг себя но и внутри себя. Только самому можно изменить что угодно относительно чего угодно. Оно не может быть изменено кем-то для вас. До тех пор пока не будет выбран лучший путь… они останутся в том месте про которое они верят что “так оно и есть”.

Однако мы говорим вам из глубочайшего места ЛЮБВИ… ваш мир каким он “кажется” сейчас… очень скоро будет казаться совершенно иным. Столько изменений произойдет… что ваш мир покажется почти полностью неузнаваемым. Мы улыбаемся в ЛЮБВИ… ибо мы знаем что для тех кто выбрал прочесть последнее в страхе… они представят как происходят все виды бедствий и визуализируют мир разрушения… однако… на другой стороне медали… для тех кто выбрал жить в ЛЮБВИ… те визуализируют мир невиданной красоты… мир покоя… мир где живут взаимоуважение и ЛЮБОВЬ.


Да… мне понятно о чем вы… но.. как бы это сказать… допустим одна душа боится а другая ЛЮБИТ… будут ли те два мира.. хотя они очень разные… присутствовать на одной и той же планете?

Ты снова путаешь свою планету с настоящей реальностью. Ибо как обе могут происходить в одно и то же время? Однако мы скажем… так и есть!!! Какой фон ты выбираешь чтобы поместить себя в него? Это то к чему все идет. Готовы ли вы удивиться??


Давайте!

Действительная планета - ваш пустой фон. Вы поместили себя на нее… каждый как отдельный субъект… и в то же время помните что вы ОДНО и подобны… просто в данный момент… вы выбрали получить опыт, который заставляет вас ЧУВСТВОВАТЬ себя отдельным от других. Итак, то что мы пытаемся объяснить самым простейшим образом из возможных… это то что ДА… все сценарии происходят внутри вашего Земного опыта на одном и том же пустом холсте. Вы, каждый из вас… решаете что должно быть нарисовано на нем. Кто-то может создать картину войны, кто-то создаст картину цветущих полей.


Ок… однако раньше вы сказали что некоторые души поместили себя в определенные места по иным причинам, так что получается они не вполне “создали” это место… они выбрали в нем быть.

Но ты понимаешь… они выбрали быть в том творении… том конкретном творении… для себя… для всего. Мы не говорили что они должны оставаться в нем.

Мы еще вернемся к теме о душах что не могут “перейти” в фон Золотого Века одновременно с большинством. Это не означает, как мы и говорили, что они никогда не попадут туда. Этот образ мысли кажется нам несколько абсурдным. ЗОЛОТОЙ ВЕК… НОВЫЙ МИР здесь для всех кто выбирает войти в него. Однако вы не можете быть в нем до тех пор пока душа не становится способна принять истинную частоту этой…


иллюзии?

Да. Не забываем что даже иллюзии имеют свои “правила”!


На самом деле я не вполне это помню это… Что означают эти правила?

Что несмотря на то что сотворенная иллюзия… иллюзия… внутри “законов” иллюзорного творения.. есть определенные “стандарты”, которых необходимо придерживаться внутри каждого опыта отдельно взятой иллюзии. И это мы тоже отложим на потом. Ибо мы знаем что с каждой темой поднимаемой нами, поднимается множество проблем мыслительного процесса и мы не хотели бы перегрузить, и тем самым ввести в заблуждение.


Как говорит Белое Облако… съедай один квадратик шоколада за раз.. позволь ему быть усвоенным полностью и ты поймешь когда будешь голоден и готов откусить еще. Если мы съедим всю плитку сразу… мы будем чувствовать себя очень неуютно и не в своей тарелке!

Чтож, я ЧУВСТВУЮ этот день дал нам достаточно пищи для размышлений. Я хочу отключиться, так как знаю что время пришло, так что я смогу все это прочитать и упорядочить в своей голове и конечно хорошенько посмеяться!! Я привыкаю к тому что вместо того чтобы пытаться до упора понять что же происходит… лучше просто насладиться поездкой… и когда я прибуду на место… я все УЗНАЮ.

Большое спасибо за информацию! Время вышло. В Любви и благодарности… приятного вам дня.

Нам все более радостно видеть как энергии расширяются в Свете… Такая радость. Такая радость. В ЛЮБВИ ко ВСЕМ… ко ВСЕМ в ЛЮБВИ.


ПС: Я бы хотела напомнить всем, что я просто глашатай. У меня нет ответов на вопросы которые могут возникнуть при прочтении этих сообщений. Уверена, что когда они будут готовы дать больше пояснений… когда они будут ЗНАТЬ что мы готовы усвоить еще несколько квадратиков… они обязательно дадут нам ЗНАТЬ.

*1. THE BRIDGE

*2. http://www.youtube.com/watch?v=Ot4jgEID7oU  *? Пока перечитывала я гадала возможно они имели в виду географически? однако это не в их стиле давать неточные слова. Так что я пришла к выводы что имелось в виду “геологически”, в смысле науки о строении Земли.

Переведено с английского, оригинальный текст: http://www.blossomgoodchild.com/BG108may12.html

0 коммент.:

Отправить комментарий

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc