invocation

Followers

среда, 24 сентября 2014 г.

Russian -- 14:09:2014

BLOSSOM

Blossom Goodchild
14:09:2014


Привет. Похоже, что два последних разговора помогли вибрациям многих, пройти несколько ступеней наверх по лестнице. Включая и меня, я смогла приложить к этому руку, все же я просто ЧУВСТВУЮ по-другому и это ОЩУЩАЕТСЯ таким ДОБРЫМ. Словно я реально начинаю «Получать это». Я бы хотела, чтобы вы продолжили в том же ключе, если это вас устраивает?

Приветствия ВСЕМ на вашей изумительной Планете Земля.

Я как раз визуализировала горы и озера и ПОЧУВСТВОВАЛА Славу всего этого. Спасибо.

Это наша радость, двигаться в высшее вместе с вами в подготовке к чудесам, которые пойдут вам на благо....и это дает нам Величайшее Удовольствие так поступать.

Итак, можем продолжить ту же тему?

Мы бы хотели указать, что то, что вы переживаете только происходит из-за индивидуального желания так поступать. Потому что многие, многие годы теперь....мы почти «вдалбливали вам» то, что мы ЗНАЕМ будет на благо. Мало помалу, вы позволили своим Существам усвоить эту информацию, которую вы, конечно, уже знали...и то что ТЕПЕРЬ...кусочки наконец подошли друг другу.

Мы могли бы многие сказать вам и раньше, но вы бы не приняли эту истину в то время, так как душа была не на правильном месте, чтобы принять все так, как было.

Как просто.
Вы обнаружите, что по мере того, как мы продолжаем разговаривать с вами...ваши Вибрации будут автоматически резонировать с тем, что мы предлагаем...потому для тех, кто уже готовы их принять. Вы понимаете все больше и больше, что это ВЫ...и только вы...имеют силу изменить то, что больше для вас неприемлемо. Вы осознаете, что вещи, которые вы больше не требуете в физическом, эмоциональном и душевном я, легко уходят в эти дни....и вдохновляющие моменты я и куда оно ВЫБИРАЕТ идти...с такой готовностью принимаются с Радостью и Энтузиазмом.

Это прекрасные новости для Целого. Вы принимаете ваше достоинство во всем       из Добра, что приходит к вам. Вы помните о том, чтобы не закоснеть в тех низших Вибрационных Энергиях, и уважаете чистый и простой факт, что ВЫ делаете невероятно хорошо на вашем пути. Все же, почти все....вы двигаетесь в пространство, которое позволяет вас понимать работы магнетических сил, которые могут вас привести ко всему, чего желаете вы.

Чувствовала очень в благословениях, когда я пошла спать прошлой ночью, после многих семейных посещения, я пребывала в Благодарности и с сердцем полным Любви....и потом мои мысли обратились к тем, кто менее удачлив....кто может быть спит на улице, например....все-таки, автоматически....я послала ЧУВСТВА тепла, которое у меня было...к ним. Так что может быть, они получили такое же ЧУВСТВО. За прошедшие дни я не поняла силы этого.

Многие не понимают силы, которая находится внутри. Все же, вы открываете, что есть много чего, на что вы способны. Вы больше не ноете и не плачетесь.....со  всем уважением...все же, становитесь тем, чтобы ПРЕБЫВАТЬ ЛЮБОВЬЮ.

Какая впечатляющая форма опыта....ВЫБЕРИ вы такое...было бы у вас в распоряжении.

Для многих....найдя себя соскользнувшими в низший шаблон Вибрационной мысли... они немедленно очищаются...и возвращают эту Вибрацию назад в высшее.

Мы хотим, чтобы вы понимали СИЛУ этого. Потому что оставаясь в ВЫСШЕМ....вы служите своей Планете самым наилучшим образом.

Есть такие на вашем Земном плане, которые ЧУВСТВУЮТ, что им нечего предложить. Они ни ченнелеры, ни говорящие, ни целители, ни на самом деле кто-то, кто как они ЧУВСТВУЮТ дают так много.

Все же, Дорогие....это не имеет значения, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ...пока это делается В/КАК/ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. Это оказывает точно такой же эффект, неважно, какого вы положения, когда человек живет внутри этого Высшего аспекта себя самого. Потому что тем самым...Вибрации человека  излучаются ко ВСЕМУ.

Не считайте я большим или меньшим, чем другое, из-за того «служения», которое предлагается.
ВСЕ ДУШИ ВАЖНЫ ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ КАК И ДРУГИЕ.

Нет того, кто меньше или больше....

Все же, ЗНАЧЕНИЕ имеет....отношение, которое имеет человек, пока делает каждый вздох....в каждый момент.

Вы видите то, о чем мы говорим?

Вы просили нас поговорить о Новом Мире и на что он будет похож....

ВОТ НА ЧТО ОН БУДЕТ ПОХОЖ.

Каждый берущий полную ответственность за свое Счастье. Каждый посылающий свои ЧУВСТВА РАДОСТИ ко Всему. Потому что когда вы так делаете....вы не можете скорей всего тонуть в сферах отчаяния и разочарования. Вы не можете давать вещи, которые не ведут к вашему пути Бытия, любую Энергию....потому что вы не фокусируетесь на том, чего вы не хотите. ВЫ только увеличиваете ЧУВСТВА того, чего вы хотите. Того, что вы хотите, чтобы Каждый имел.

Когда ВЫ ЕСТЬ СУЩЕСТВО ЛЮБВИ в его прекраснейшем наборе цветов вы делаете именно, для чего вы и пришли. Вы подымаете Вибрации и служите Целому.

Нет ни одной души, которая не может получить польщу от ВАШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ и опыте, который вы избрали чтобы получить.

Внутри каждого есть ключе к Счастью и многие из вас, сейчас способный взять этот ключ и открыть дверь к еще более глубокому пониманию того «как это работает».

Вы находите, что мысли, которые у вас однажды были по определенному вопросу, больше вас не устраивают....и что ТОЛЬКО мысли о высшей степени ЧУВСТВА правильные внутри вашего СУЩЕСТВА.

Вы делаете все чрезвычайно хорошо. Мы из других Вибраций очень восхищаемся тем, как к каждому индивиду подобран темп воспоминания ИСТИНЫ.

Годы тому назад....был разговор об «Ускорении». Все казалось устремляется вперед с духовной точки зрения я. Мы говорим....что есть другой «скачок» этой Энергии, который имеет место ТЕПЕРЬ. Все же, он намного сильнее и намного более исполняющий (?) чем тот, что был раньше. Причина, конечно, в том что многое с тех пор поднялось. Поэтому ВСЕ теперь в более Высшей Вибрации, чем было тогда во время того разговора.

Это радостное прорабатывание плана, который выполняет сам себя.....ЧЕРЕЗ ВАС.

Я действительно понимаю больше, все же, снова....ЧУВСТВА  так тяжело облекать в слова. Я правда нахожу все это восхитительным!

Восхищение показывает, что человек на пути. Когда становишься восхищенным от перспективы стать еще и еще больше своим ИСТИННЫМ я....тогда мы можем с уверенностью сказать, что мы ЧУВСТВУЕМ, что мы выполнили свою миссию.

Это ЧУВСТВО, которое внутри в эти дни, именно то, по направлению к чему мы работали. Все больше и больше вас «Получают это»....и тем больше мы способны советовать  тактику по подъему на другую ступень лестницы.

Еще так много есть, о чем мы можем распространяться, расширяться. ТЕПЕРЬ  вы позволяете себе расширяться! Это весьма похоже на занавес, который был поднят  и потому Энергия и связи могут проходить на более ВЫСОКОМ УРОВНЕ, чем раньше.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ....ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОДЫМАЕТ ВСЮ ПОЛНОТУ И ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО.

Когда мы говорим о вашей радости, становящейся радостью ВСЕГО, ВСЕХ....мы не просто говорим о душах и Энергии на ВАШЕЙ планете. То, что вы выдаете  в ЧУВСТВАХ Счастья и ЛЮБВИ...не прекращается внезапно, как только достигает внешних уголков вашего шара.

Нет, дорогие друзья....оно продолжается....через ВСЕ и ВСЯ.

Как прекрасна мысль...что ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ ПОЛНЫМИ ЛЮБВИ и Радости...вы помогаете СУЩЕСТВУ на другой планете в другой галактике также ЧУВСТВОВАТЬ Радость и Счастье. Расширение таких ЧУВСТВ, которые являются вашими…может простираться ко ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ.
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ....ВЫ ЧАСТЬ ВСЕГО.

Поэтому было бы невозможным для любого действия, которое вы думаете или предпринимаете....не задевать ЦЕЛОГО.

Как прекрасно сидеть и глубоко дышать и улыбаться....и ЧУВСТВОВАТЬ наполненным до краев ЛЮБОВЬЮ...ЗНАЯ, что потратив время на то, чтобы так делать, вы предлагаете то, что даете сами...быть данным другому. И не просто другому....ВСЕМУ.

Каждой живущей вещи касается ваш выбор быть Счастливым...во всем, что вы делаете.

Я должна сказать, что этот план конечно является БОЖЕСТВЕННЫМ. Принимая душевную/единственную ответственность за я....в ЗНАНИИ, что каждый выбор касается, затрагивает ВСЕ....это действительно заставляет подтянуть носки и убедиться в том, что «держишься выше»...скорей чем «ниже». ЗНАТЬ, что ч провожу хорошее время...может быть добрая улыбка....может быть ЧУВСТВА глубокой Благодарности когда смотришь на солнечный закат...ЗНАТЬ, что я помогаю одинокой душе или встревоженной душе  поступая так....это просто прекрасно.

Ты действительно получаешь это, Блоссом. Мы ЧУВСТВОВАЛИ..что у нас  действительно получается...и мы так счастливы быть частью ВСЕГО.

Бывают времена, естественно....когда мысли и ЧУВСТВА могут быть противоположными Радости и удовольствию для сердца....все-таки, нужно всего лишь несколько глубоких вдохов ЛЮБВИ...и несколько мыслей , которые ИЗВЕСТНЫ как подымающие....чтобы вернуть сердце в выравнивание.
Не следует никогда чувствовать вину, за то, что не всегда БЫВАЕШЬ самым наилучшим из возможного. Жизнь – вверх и вниз...как вы ЗНАЕТЕ. Если бы у вас не было вниз...как бы вы узнали верх? Отличие этих дней...в этих Славных днях...бытия...что «низшее больше не такое низшее, как вы привыкли.

САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ИЗ ВСЕГО В ТОМ....что все «ВЫСОКОСТИ» являются БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ чем были когда-либо...и будут продолжать подыматься наверх.

Так что вы видите Дорогие? Вы сейчас «Получаете»?

Мир, по которому вы тосковали, чтобы в нем жить...прямо у вашего порога. Посмотрите как далеко вы продвинулись? Увидьте как много уровней понимания подняло вас в то место, о котором вы «думали» , что вы жаждете его.

ВЫ УЖЕ В НЕМ.

ВЫ УЖЕ ТАМ!

Все, что вам нужно...продолжать путь, на котором вы находитесь....и все вокруг вас будет выглядеть именно тем, о чем вы мечтали, чтобы мир таким БЫЛ.

Тем чем вы живете...проживаете....окружайте себя....ЧУВСТВУЙТЕ восхищение своей души ...ЭТО НОВЫЙ МИР, к которому вы так стремились,, которого так желали.

ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭТО....ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СОЗДАВАТЬ....ТАКИМ КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО.

Чем больше ЛЮБВИ вы позволяете течь через вас....КАК ВЫ....тем быстрее темп, с которым  мир вашей мечты показывается перед вашими глазами.

У каждого есть мечты. У каждого есть фантазии о том КЕМ/КАК они хотят быть. ВСЕ ТАМ  для каждого.

Дайте это себеКаждый....дайте себе свое совершенное существование и наблюдайте....Дорогие души...наблюдайте....смотрите....как словно по волшебству...как ЭТОТ НОВЫЙ МИР выражает себя ЧЕРЕЗ КАЖДОГО.

О, как наши СУЩЕСТВА наполнены восхищением и радостью, что мы теперь прорываемся...к Высшему уровню.

Так много грядет.

Так многое чтобы разделить...

Намного больше...намного больше доступно для вас....пока вы продолжаете карабкаться по лестнице. Никогда нескончаемой лестнице.

МЫ ЛЮБИМ ВАС.

Мы хотим ен выглядеть снисходительными, потмоу что мы не от такой Вибрации....все же, мы ЧУВСТВУЕМ такую гордость за ВАС НА ЗЕМЛЕ, которые делают самое волшебное представление, какое когда-либо было.

На сегодня....мы опускаем занавес...до следующего раза.

Сияйте вашим Светом....не имеет значения, в каком направлении...потому что куда бы он не изучался, он конечно же, будет воспринят с Благодарностью....осознанно или нет.

Пусть наша ЛЮБОВЬ проникает глуюже внутрь вашего СУЩЕСТВА,...позволяя вашим сердцам улыбаться...что в свою очередь позволяет другим сердцам улыбаться...потому что сердце улыбается....лицо улыбается....все улыбается....помогая Целому.

Спасибо вам. Спасибо вам. СПАСИБО вам. Как все же мы благословенны!

Я продолжу размешать это под ченнелингом, ради новых читателей. Чем больше я это слушаю, тем больше погружаюсь в него!

Федерация Света говори о ЛЮБВИ


Вот ссылка на этот ченнелинг  http://youtu.be/9FYuc9nfHAk   

Translator: Elizabeth 

0 коммент.:

Отправить комментарий

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc