invocation

Followers

вторник, 26 января 2016 г.

Русский -- Blossom Goodchild: 24:01:2016


Я не могу поверить, что мы прожили еще одну неделю. Она пролетела так быстро! Возможно я заскочила в портал, в последний ченнелинг и вышла неделю спустя! Что точно попадает в то, о чем мы говорили на этой неделе. Вы сказали, что хотели бы поговорить об формовочной энергии....относительно создания собственного портала человека....Я думаю! О....манеры Блоссом! Доброе утро!

Доброе утро и тебе, дорогая Блоссом. Мы можем ЧУВСТВОВАТЬ от тебя, что энергетически ты находишься в прекрасном пространстве и это всегда приносит нам удовольствие....всегда радует нас....от твоего имени.

Давай вернемся к делу...как ты бы сказала в своем мире. Чтобы напомнить....Мы предлагали, чтобы Энергия контролировалась управлялась для того, чтобы человек «проходил через» одно пространство/место в другое. Это можно делать на личном уровне роста, или в действительности...в более «общем» туннеле.

Так это что, на самом деле туннель?

Так это воспринималось бы путешествующим участником...и все же, это просто ПРОСТРАНСТВО.

Вы говорите это требует формирующей энергии, чтобы это работало. Это энергия из/от настоящего портала или души, проходящей его?

И так и так. Туннель составлен из частиц Энергии, которые наращены до такой скорости, что это становится само по себе вакуумом.Если вы думаете об этом подобным образом....буквально так, когда вы используете домашний вакуум....что «входит» засасывается куда-то еще. Это единственный способ «в терминах дилетанта», какими мы способны объяснить как это работает.

Энергия может быть запрограммирована, как мы сказали...чтобы «прибыть»...или доставить кого-то в особое место.

Осмеливаюсь спросить, как это делается?

Риск «взорвать ваши умы»....В любом месте есть Везде...Везде это угодно. На самом деле это Нигде.

(Перечитывая это еще раз, я почувствовала порыв написать ЗДЕСЬ СЕЙЧАС)

Бедный ум, на самом деле перегорел! Значит это не вопрос вставить, подключиться в согласование?

Не так как известно человеку о координировании на географической шкале. Заранее программивание места назначения....когда исходит от индивида....формирование Энергии и проход....завершается полностью через «Мысленное программирование».

Другой «стиль»...потому что это действительно «разное изготовление и модель» делаются через компьютеризированные компоненты, которые измеряют расстояние в реальном времени и потом рассчитывают и оценивают пройденное расстояние....как бы нам сказать....через «воздух».

Как они могут делать такое на Земле&

Полагаясь на  разум компьютера. Отсюда почему мы говорим о том, что так много времени и денег посвящено такому проекту на Земле. Было очень много провальных методик и с уважением, мы бы сказали....что эти человеческие сделанные «кротовые норы» все же не на 100% точные.

Давайте пройдем к «само созданным» вихрям. Потому что мы чувствуем что это будет гораздо более полезная информация, чтобы принять во внимание.

Я вся внимание, поверьте!

Опять нет ничего другого, чем Энергия. Все есть Энергия и мы просто заходим сюда...ВСЯ ЭНЕРГИЯ ОСНОВАНА НА ЛЮБВИ.

Да...»нужно» упомянуть!

Потому и это Дорогая Блоссом....требуется от вас концентрация на разных уровнях чтобы нам объяснить...

О Бог мой! Боже мой!Я постараюсь! Я постараюсь!

Вот что реально...это мысльВаша мысль создает вашу реальность. Итак, требуется ли от человека быть/идти куда-то еще....во мгновение...это бы потребовало сосредоточенной мысли. Прежде всего, по включенному направлению. Не только думать об этом...ВООБРАЖАТЬ себя где-то...ЧУВСТВОВАТЬ себя там.ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГИЮ того места, куда человек направляется. Итак, это с практикой...фокус человека ЧУВСТВОВАНИЯ может переместиться оттуда где человек в действительности «думает» что был...туда, куда направляется.

Это не может исполниться за ночь. Ладно, в истине может. Все же, мы не хотим подавать надежды и потом разочаровывать. Мы улыбаясь говорим....Вы не можете бегать, пока не сможете ходить. Или, этими терминами...вы не можете передавать, прежде чем вы передадите мысль!

Мне нравится это! Не хотела прерывать поток....Я слишком  усердно сосредотачиваюсь!

Итак, вы знаете, что можно путешествовать благодаря уму и это ИСТИННО достигается через тот же способ, в той же манере. Все же...и это большое ВСЕ ЖЕ...чтобы действительно ЗНАТЬ из того ВСЕГО, ЧТО СЕТЬ ИСТИНА...из ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ЗНАНИЯ ТОГО КТО ВЫ ЕСТЬ...что ваша физичность может пойти в то место с вами....это основной ключ к тому, как это делать. Мы говорим «основной ключ»....потому что это основание. Потому что если вы действительно не ЗНАЕТЕ внутри каждой клетки, каждого атома Энергии, которые составляют вас в вашей целостности....этого не произойдет. Потому что, это на самом деле, каждая часть, каждый аспект вас, который вы берет с собой. Иначе.....много ущерба может быть нанесено и уму и телу.

Тогда? Опасно даже пытаться?

Это интригующий  вопрос. Вопрос, конечно, интересный. Потому что мы предлагаем, чтобы вы «изучали» это...и мы также предлагаем, что вы вы работали над этим «процессом». Тем не менее, что касается попыток...мы бы сказали, подключитесь к своему разуму....прежде чем пытаться совершить такой подвиг.

Именно те, кто был слишком стремительным...слишком неподготовленным...и они пришли к плохому концу.

Эх...может ли это быть концом? Я имею в виду, можно физически встретить смерть, пытаясь сделать это?

Да.

Чудно. Может мы вернемся к тому, чтобы просто БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ?

Ты хотела знать.

Тем не менее, я не предвидела такой исход.

Как мы заявляли...с большущим уважением ко всему что ЕСТЬ...это может быть исполнено легко более продвинутой душой. Тут, на вашей планете такая большая плотность для вас, чтобы состязаться с ней.....и это главный фактор в «проработке»....особенно для я.

Где-то еще....есть больше «Светового» силового поля и потому это позволяет совершенно другое «головное пространство». Нет другой физической формы, чем той, которая от плотности/веса, которые есть у человека.

(Снова, перечитывая я почувствовала, что это прошло мимо того, что имелось в виду...на других планетах и пр....Потому что действительно, разве гиппопотам не тяжелее меня? Когда-нибудь можно будет  оспорить!)

Действительно? Ого. Это более сильное утверждение.*

Это было скорей громадное Доверие Блоссом....потому что ты продолжаешь записывать, когда чувствуешь приходящие слова!

Ладно, мне становится гораздо лучше со многими вещами...особенно, когда дело доходит до разговора с вами!

Мы бы обсудили это сейчас...было бы лучше сосредоточиться на путешествии куда-то еще благодаря уму....и оставляя тело «дома». Это было бы неплохим для начала.

Итак, вы нам сказали как подготовиться ЧУВСТВОВАТЬ, что мы есть тут и пр. потом что?

Потом....Вы дышите...как вы делаете всегда...и все же....пока ЧУВСТВУЕТЕ Вибрации Пребывания Где-то еще....вы воображаете себя «испаряющимся».

Буквально, визуализируйте свое тело испаряющимся....пока вы не ПОЧУВСТВУЕТЕ ТОЛЬКО СВЕТ.

СВЕТ ВАС САМИХ. Тогда разрешите...Свету, которым вы являетесь...оставаться «над вами» на мгновение....так чтобы вы привыкли БЫТЬ ПРОСТО СВЕТОМ. Лучше иметь периоды практики только в этом....пока вы не почувствуете, что хорошо приспособились к этому, преуспели в этом.

Почувствовать комфорт и довольство оттого, что вы достигли контроля над собой просто «подымите» себя...потом еще раз...ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ....ЧУВСТВУЙТЕ...ВИБРИРУЙТЕ  на той же Энергии того месте, которое хотите посетить.

Но откуда нам знать, какова энергия того места? Откуда нам знать вибрации того места?

Вначале....вы не знаете. Тем не менее, чем больше вы сосредотачиваетесь на этом...тем больше вы вдыхаетесь в это...тем больше вы «подхватываете» ту частоту.

Продолжайте вдыхать эту частоту. Больше ни о чем не думайте, только о ЧУВСТВОВАНИИ ЭНЕРГИИ ВНУТРИ ЭТОЙ ЧАСТОТЫ. Пытайтесь избегать думать о том, что вы думаете!

Простите?

Постарайтесь отпустить тот факт, что вы делаете то, что делаете. Постарайтесь не думать о том, ЧТО вы делаете и как это странно может выглядеть....и сосредоточьтесь на ПРЕБЫВАНИИ  где-то еще. После ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ в таких вопросах...вы начнете подхватывать маленькие «намеки» о том пространстве, в котором хотите быть.

Вспыхивающие моменты видения того места....скорей как сцены из/ в фильме. Это может быть всего секунда того, что вы поймали...засняли...и все же....вы там были.

Легкая «дыра, через которую проход»,которая быстро доставляет вас домой....это осознание того, что «это сработало». Или это работает...и «схватывает» мыслеформу назад в физическое место в котором вы находитесь. Это разрывает связь, если хотите. И все же это другое умение для приобретения...чтобы оставаться в новом месте столь долго, сколько требуется

Принятие «СЛОВНО» помогает лучше всего Мысльо том «Ого! Как чудно».... нет!

Мы бы упомянули также....хотя это ни в коем случае не обязательно...что иметь намерение путешествия служит для УЛУЧШЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...помогает процессу/прогрессу...быстрей чем для собственный выгоды. Мы не говорим, что не может и не следует делать такое просто для забавы. Все же, как и во всем...наш образ мышления....является....ТАКОВЫМ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ.... НА ПОЛЬЗУ ВСЕМУ.  Потому ни ОДНА живущая живая вещь не упускается.

По мере того, как человек пробуждается все глубже в свою истину...он становится знающим о вещах, которые не видят Свет дня в мыслеформе человека. Чем больше человек готов освободиться от всего, что знает...или мы бы сказали...всего, что они «думают», что знают....тем больше он становится сознающим это...сказали бы мы...»что они пока ничего не видели».

Что вас привело к этому сегодня? Вы казались выглядели более человечными...со всем уважением.

Это не так Блоссом. Мы бы сказали, что это ты, кто сделался  не-человечными  в этом общении...а мы просто продираемся через твои мысленные волны...приспосабливаясь с легкостью и восхищением.

Безотносительно всего того, что ты «думаешь» ты ЗНАЕШЬ КАК ИСТИНУ и разрешаешь себе двигаться в  « пока Неизвестное».  Пусть это...становится твоим новым путем мышления...резонирующем на более высоком уровне тебя, чем раньше.

ЗНАЙТЕ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО.  Нет ничего, что не было таковым! Потому что каждая возможная мысль, которую можно думать...КАЖДАЯ  мысль...может быть достигнута когда вы ЗНАЕТЕ, что мысль создает реальность...без исключений. Вы просто должны ЗНАТЬ это из самого глубочайшего с=места в вас самих...Вашу ИСТИНУ...Ваших ВАС!
ПРОСТИРАЙТЕСЬ В БОЛЬШЕЕ НЕИЗВЕСТНОЕ,  Дорогие. Там находятся чудеса за пределами вашего самого неистового воображения. Все же, однажды, вы позволите себе пойти туда...ваше самое неистовое воображение станет нормой...пока вы, еще раз...не будете готовы пойти за пределы и этого!

МЫ ЛЮБИМ ВАС!

И мы Любим вас. В Любви и благодарности, мои друзья. В такой большой Любви и благодарности.

*( Я не уверена, что  прямо сейчас это утверждение является моей истиной....Может быть оно таковым станет однажды! Просто потому, что это то, что «они» дают, не значит, что для меня это Истина. Я научилась этому давным-давно, когда временами  вопрошающие послания приходили через Белое Облако и он сказал мне, что это хорошо для меня, не соглашаться со всем, что он сказал!)

Конец сеанса.

Пожалуйста, посетите снова Воззвание «Мы преобразователи Игры», когда у вас есть настроение...чтобы поддерживать Энергию, такой ВЫСОКОЙ, какой мы можем.


Ссылка для доступа к моим видео на YouTubes

Website: Blossom Goodchild

Ру Перевод: Elizabeth

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc