invocation

Followers

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Russian -- Blossom Goodchild: 20:08:2015



Я все еще в Англии из-за ухода моей мамы и сложностей с моим отчимомЯ надеюсь вернуться в Австралию в начале сентября. Потому...я была бы очень благодарна если бы вы могли оповестить сайты и пр., что вы знаете о моих ченнелингах, поскольку мой список не может быть использован тут интернетом. Спасибо вам, я жду скорого своего возвращения, С любовью Блоссом.


Привет мои друзья. Уже почти два месяца мы не общались. Надеюсь сегодня правильное время с моими энергиями, чтобы снова говорить с вами.Похоже, есть много новостей, по поводу «Столбов Света», из-за которых мы   «ссорились», начиная с конца 2011. Есть множество их появлений по всему миру (я это собрала у читателей). Все эти «Столбы»»,  они из тех, о которых вы говорили? И если это так, можно вы расскажете об их целях? Спасибо.

Мы  «прибыли» в твою голову со всем состраданием и стойкостью *. То, что ты упоминаешь, на самом деле именно то, о чем мы заявляли, что прибудет, и все же с нашей точки зрения....они как раз вовремя!

Действительно! Да уж, что там несколько лет между  друзьями!

Все больше и больше явлений создаются/в процессе создания на высшее Благо Всего. Как мы говорили раньше...эти Энергетические Лучи находятся тут в помощь. Они создают вихрь внутри самих себя, что позволяет тому, что грядет, пройти через них....чтобы войти в резонанс и смешаться в атмосферах вашей Земли, чтобы подтолкнуть движение вперед вашей Планеты.

Просто своим присутствием....они уже посылают и предлагают Высшие Энергии....Не просто окружающим областям,  откуда они исходят....Тем не менее, сила, которая находится в них,  помогает их «цели/работе» распространяться дальше, вдаль.

Они.... пока....располагаются в таких местах, которые позволяют «рост» из вашей Земли, перезаряжаться и усиливаться до полной мощности.

Вы говорили о знании, которое  также находится в них?

Мы бы использовали слово «Информация»

О чем?

Информация, которая представлена Единому и Всему в  помощь в продвижении Божественного Плана.

Как мы получаем эту информацию?

Через телепатический вход к вашим Существам, который они вам предложат. Не будет так, что Человек внезапно замрет и его загрузят с такой скоростью, что она могла бы взорвать чувства. Они ВЫСОКО развитые Лучи света, которые предназначены к тому, чтобы проявляться со скоростью, совместимой с теми, кто готов принимать....требуемую информацию.
Итак, получается, что только немногие из нас будут чувствительны к этой информации....или она для Всех?

Конечно для всех, и все же, они предназначены для расширения мысленной цели для тех, кто  немного застрял на своем пути...и на другом конце масштаба....они содержат информацию Наивысшего качества, относительо «патентов» для Новой Осознанности.

Можете вы объяснить побольше и поглубже?

 В пределах схемы ТОГО, ЧТО ГРЯДЕТ....многое на вашей Планете должно обновиться, много такого, что губило и губит и почти разрушило ее. Эти Столбы содержат «основные планы» чтобы помочь обновлению таких вещей. Есть множество...того, что мы называем «наземный Экипаж», которые могут и не осознавать этого в текущий момент...свою цель. Все же, на другом уровне....они согласились быть «Искателями приключений»  и выйти вперед и повторно представить пути технологического продвижения....которые помогут в противостоянии тому, что НЕ помогает.

Значит, вы имеете в виду....технологии по очистке нашей Планеты и т.п.?

Точно. Они работают блестящим образом при содержании многой информации/знания, все же...как мы можем сказать вашими терминами чтобы вы понимали? Знание предназначено быть «данным» индивиду, принимающему свою роль.

Можно мы объясним так? Скорей как ваш компьютер...у вас под руками есть знание и информация для всех. Тем не менее, это зависит...разве не так? От того, к чему «притянута, привлечена» душа, к тому она и присоединяется, чтобы получить эту информацию.

Например.... Тот, кто увлечен цветами....не будет внедряться в информацию, которая касается двигателей ракет. Это не «их сцена». Поэтому они подключатся так, чтобы получать знание о цветах. Ученые ракетостроители делают то же самое в отношение ракетных двигателей.

Поэтому....информация, приходящая от этих Столбов будет отфильтровывать «свои изделия » .....которые весьма разнообразны...и так, чтобы правильная информация «находила» души, которые согласились....и скорей всего извлекают пользу....по конкретным вопросам.

Если некоторые души получат больше информации/загрузят... будут в режиме согласия чтобы сделать следующий шаг/фазу «программы».

Те, кто не очень вовлекается в это...они будут получать много Энергии, чтобы возвысить свои души и привести их в состояние «равновесия», чтобы они могли продолжать дальше...на своем пути. Однако, мы бы сказали....при более увеличенной скорости, чем они могли бы делать....эти Столбы бы не прибыли.

Ладно, все это выглядит и звучит как-то очень сложным, чтобы  все соединить. И есть такие, кто говорят, что эти Столбы вызвали атмосферные нарушения....т.е. погодные условия.

Человек должен позволить несоответствиям развиваться....чтобы человек мог подойти к собственному решению ИСТИНЫ.

Для нас это не имеет значения. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет значение – что человек «решает» сделать с этими СТОЛБАМИ СВЕТА2. Потому что ОНИ ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ....и они выполнят свою миссию....неважно какие сомнения и страхи могут быть.

Помните также. Дорогие Друзья....есть...сейчас....факторы относительно неправды многих вещей, которые крутятся около ваших технических систем коммуникаций....предназначенных выполнять то, что выполняют....путая и распространяя страх.

Можно я сейчас тогда плавно перейду и спрошу ваше мнение относительно конца сентября? Я знаю, мы говорили коротко об этом, недавно....все же, эта «временная рамка» кажется тоже распространяется как пожар....и мне интересно, может вы сможете дать нам некоторую ясность....разумеется с ВАШЕГО аспекта....и я принимаю, что это необязательно «совпадет» с тем, что другие передают или о чем спекулируют.

Дорогая Блоссом, Дорогие Души....мы выбираем признание этого «времени» , что это естественное планирование, что МЫ сознаем это....относительно того, следовать через все то, что было ранее пройдено и потому ведет к определенной кульминации.

Мы повторяем....то, что упоминали ранее....что к концу вашего 2015 года....будет гораздо больше в целом такого, о чем стоит кричать.

Значит,   вы не играете, когда констатируете, что большие перемены придут в конце сентября?

Мы от Федерации Света. То, что мы можем предложить в путях  Вознесения для души, это на индивидуальном уровне....для индивида.

В большей части данной нами информации...она предназначена для работы на многих уровнях.....помогая многим....и достигая их в уравновешенном понимании....неважно, сознает Один больше, чем другой. Послания предназначены для ВСЕХ....и все же в зависимости от глубины пробуждения Одного....они получают на разных уровнях. Некоторые ....понимание на более глубоком уровне....их смысла. Другие..... просто скользят по поверхности.

Без вопросов....мы утверждаем, что близится время совсем скоро, когда ваша Планета Гайя.... Ваша Божественная Матушка Земля....получит взрыв ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, которую вы еще никогда не испытывали.

Эта ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ такой «волшебной порции», которую многие из вас так долго ждали. Она будет СИЯТЬ как ничто ранее вами испытанное...и прежде всего в ваших сердцах.

Эта доставка этой Энергии придет к вам, чтобы вы....как вы часто говорите. Блоссом...."Получить это шоу на дороге». Мы не говорим дату....все же, мы признаем, что ваше слово «СКОРО» намного БЫСТРЕЙ, чем вы думаете.

Потрясающая мысль только что прыгнула мне в голову....это вы туда ее поместили?

Да.

ВЫ бы могли продолжить? Вы гораздо более красноречивы.

Столбы Света которые становятся все более заметными за такой короткий промежуток времени....являются очень большой частью привходящей Высшей Энергии. Они будут активированы на определенное известное время...когда будут видимы не только глазу....все же, самой своей активацией....они выпустят свою Энергию «наружу»....пульсирующими Вибрациями....и это действительно вызовет слезы громадной величайшей радости.

Все же, насколько мне известно....когда они появляются....они не остаются очень долго. Тогда как такое может быть?

Вселенная работает таинственными путями, Дорогая Блоссом. Даже там где появляются и потом исчезают...они оставляют свои «отпечатки»....скажем мы. Их Энергия там остается. Чем больше и больше отпечатков они помещают в местах.....они готовятся.

К чему?

Для времени активации.

Они что тогда собираются «отключиться» сразу?

Нет. Для разных Столбов составлены разные степени Энергии.

Это скорей как комплекс вовлечений, относительно «когда и как»....и в ИСТИНЕ....нам это может доставить небольшие сложности в объяснении работы в «Выключении»...»Активации»...этого Драгоценная Блоссом.

Значит нам ждать намного большего?

Намного большего.
Слова «Шоу Света» снова затанцевали в моей голове. Являются ли Столбы частью «Шоу Света»», ко котором вы упоминали в прошлом?

Они проводник, ключ в процедуре....и  мы предпочитаем на время оставить это......

Мы оставляем на такой день знания, что «ТЕПЛО ВКЛЮЧЕНО».

Пойдите внутрь....глубоко внутрь ваших душ и ОЩУТИТЕ , КТО ВЫ ЕСТЬ.
Восклицание такой ИСТИНЫ построит....по мере вашей готовности для времен, которые могут быть и когда вы иногда ощущаете утрату веры.

О! До того как вы уйдете...скоренько....я хотела спросить....и спросить от многих, которые похоже переживают то же, что и я....Это «конец чувству»...Эта «пустота»....Эта пустота/немота, которую мы чувствуем....предстала сам пред нами...такой, что мы на самом деле пустые и поэтому готовые наполниться ВЫСШИМИ ЭНЕРГИЯМИ, которые нас ждут?

Мы даем десять из десяти за такой вывод.

Все же , будут явно и такие,  кто этого не испытывает....Как это работает?

Каждый из вас – это индивидуальный случай. Не Один....мы повторяем...Не Один...не пропустит этой ЗОЛОТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Многие пути пройдены....Все же, они все ведут на пик  вашего выбора  БЫТЬ здесь.
Сейчас мы убираем наши Энергии или ты будешь изрядно истощена.
Тогда много благодарности, мне интересно, могли бы мои вибрации быть достаточно высоки в моем окружении ныне. Похоже, они были. ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ и еще больше ЛЮБВИ вам.
Мы получаем эту ЛЮБОВЬ от Всего....когда вы смешиваете с нашей любовью...и мы соединяем ЭНЕРГИЮ в Наивысшее.

*Должна была поискать значение слова «Стойкость». Я знала, что она значит, и все же не чувствовала, что оно правильное в предложении. Однако, я чувствовала что они выразились таким именно образом, поскольку я недавно прошла через тяжкое время и это умягчило мое сердце, когда они использовали его. «Сила ума, которая позволяет человеку переносить боль или несчастье с мужеством».

Вот несколько ссылок по поводу Столбов Света



Пожалуйста посетите еще  раз Воззвание «Мы Преобразователи Игры», когда у вас есть настроение....чтобы удерживать Энергию так Высоко, как мы только можем.



Translator: Elizabeth

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc