invocation

Followers

вторник, 25 ноября 2014 г.

Russian -- Blossom Goodchild 22:11:2014



Blossom Goodchild
22:11:2014

Блоссом Гудчайлд явилась для несения службы.... Сэр! Готова продолжать  то, что было на прошлой неделе.

Самые теплые приветствия Всем и Каждому, поскольку мы продолжаем  в нашем/вашем развлекательном режиме. Мы многое узнали о юморе...пока общались с ВАМИ годами. Добро пожаловать.

Я теперь устроилась в моем положении. Так что дадим шанс. Прежде всего, вы в состоянии завершить, когда говорили во многих беседах, что правительства имели с ЕТ (лицом к лицу) и что правительства отказались от своих обещаний?

Мы можем говорить об этом малыми дозами....потому что как было упомянуто этим утром, пока шла настройка....есть много такого, что мы ВЫБИРАЕМ не разглашать, из-за соображений вашей безопасности. Потому, нам нужно осознавать определенную ПРАВДУ, которая не так близко подходит к дому...к тем, кто «следит» за тем, о чем мы говорим. Под этим мы подразумеваем....тех, кто не читает эти послания для «роста своих душ»...но «проверять», что сказано и быть уверенными, что они не подошли слишком близко к отметке.

Могу это понять....и в ИСТИНЕ...я благодарю за то, что охраняете мою безопасность таким образом. Так что, о чем вы можете нам по этому поводу сказать?

Russian -- Blossom Goodchild 14:11:2014



Blossom Goodchild
14:11:2014

Доброе утро! Перехожу прямо....Несколько просьб от читателей, которые появились на прошлой неделе, и я бы хотела направить вам, не возражаете?

Мы счастливы помогать в знании, где мы можем. Пожалуйста, направляй просьбы к нам.

Ладно, первая о о том, что наша планета единственная, которая не знает о том, что где-то еще есть жизнь, как вы упоминали на прошлой неделе. Отправитель этого вопроса задал его очень хорошо, когда написал, и я процитирую.....

Вообразите нашу планету как единственную крупицу песка, на которой мы, люди, микробы, обитающие на поверхности. Давайте скажем, что эта крупица песка на вашем любимом берегу на Солнечном побережье.Мы не знаем о других микробах и о нашей вечной связи с ними, со всеми другими крупицами песка на том берегу. Более того, мы не знаем о тех других крупицах песка на всех других побережьях в Австралии. Более того, мы не знаем обо всех других крупицах песка на  всех других побережьях других стран, которые расположены по всему миру. Мы единственная крупица песка на всей планете, где эта игра играется  вне осознавания, незаметно! Каковы шансы?

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc