invocation

Followers

пятница, 20 июня 2014 г.

19:06:2014

BLOSSOM


Блоссом 19 июня 2014


И снова у меня есть возможность пообщаться с вами Веря, что это самое подходящее в это время.

Это так. Мы способны провести общение и считаем, что это очень  приятно.

Прошлой ночью я видела сон о корабле с цветными Огнями в ночном небе. Некоторые его видели, другие нет....Однако, даже в моем сне это мне дало такую теплоту в сердце. Снова, я повторюсь из последнего общения...это не как доказательство...это, чтобы ЗНАТЬ, что если вы рядом, все может изменяться и продвигаться намного больше.

Мы признательны за это. . Все же, мы тоже повторимся...о том, .что происходит так много...даже если вам на  Земном плане, так не кажется.. Давайте выразимся, что благодаря вибрациям многих, которые становятся Выше...планы идут хорошо своим ходом.

Не надо недооценивать силу вашего Света. Каждый из вас стоит как маяк. Каждый кто знает о СВЕТЕ и ИСТИНЕ в самих себе, способны уменьшить то, что не полезно, не служит. Вы также работаете, потому что многие избрали оставаться спящими, в дреме,  в это время. Скорей похоже на сменную работу.....Все-таки, смена не меняет своих работников.

ВЫ ДЕРЖИТЕ СВЕТ

ВЫ ЕСТЬ СВЕТ

Вы становитесь тем, кем вы себя представляли. И ТЕПЕРЬ....то, что вы представляли, становится реальностью.

ДЕРЖИТЕСЬ СВОИХ СНОВ

ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ВЕРУ

ЗНАЙТЕ  внутри себя.....что с каждым вздохом вы вбираете и выпускаете ЛЮБОВЬ....вы помогаете ВСЕМУ, что входить туда, в ярчайший СВЕТ.

Дорогие друзья на Земле....тьма которая замедляла ваш дух, царствовала слишком долго.

СЕЙЧАС рассвет Нового Века...вы способны отпустить все то, что держало вас внизу.

Ладно....Эти слова на самом деле прекрасны и я благодарю вас за них. Правда....они идут из места ЛЮБВИ и подымают. Все же....со всем уважением за то, что даете эти Высокие вибрации...что является вашей целью...можно я скажу....я могла бы кликнуть на любой ченнелинг за последние шесть лет и вы бы сказали более или менее такое же. Шесть лет для вас....может быть мгновением ока. Шесть лет для нас....очень долго....для нам продолжать продолжая...слышать те же самые ободряющие слова...однако на самом деле, не видя никаких изменений....в больших масштабах, чем мы ожидаем.

Как мы восхищаемся твоей честностью. И на самом деле мы начинаем понимать больше. Можно мы скажем....что МЫ не изменились в нашей перспективе того, что мы выбрали предложить в мудрости и ЗНАНИИ. Потому что....для нас....мы все еще на прямом пути к тому, что как мы ЗНАЕМ наступает.

Реально, мы можем ходить ь по кругу снова и снова по этому вопросу, как мы часто делаем. Я просто хочу чтобы наши отношения помогли планете и тем, кто на ней. Вот почему она у нас есть, я ЧУВСТВУЮ. Моя позиция расстраивает многих, потому что я не задаю вам вопросы, которые как некоторые чувствуют, необходимы и важны. Мои чувства ...если бы действительно было что-то БОЛЬШОГО значения, что вам нужно сообщить...вы бы сделали это.

Нужно понимать...что есть так  много всего, чего мы можем знать, что мы неспособны сообщать. Это неправильно так делать...потому что в действительности, есть правила и инструкции, которые необходимо соблюдать.

У нас нет намерений вмешиваться таким образом, чтобы вызвать нарушение мысли.  Мы хотим только помогать в поднятии ЧУВСТВ души в место Высшей Любви для я и для ВСЕГО.

Именно для этого, как вам известно, мы и приходим.

У нас не было соглашений с тобой, Блоссом, обсуждать то, что не должно обсуждаться. Даже если и есть пытливый ум в определенных вопросах.

Мы не можем по своему выбору давать тебе ответы о том, что не в нашей «компетенции». Такие правила имеют доброе основание и у нас нет намерений...на самом деле нет внутри нас...рассматривать нарушение таких правил.

Это я понимаю. Я соглашаюсь и уважаю это. Итак....как там погода? Шучу! Какие вопросы ХОТЕЛИ БЫ вы обсудить, что могло бы принести пользу целому?

Такиечто служат душеКоторые усиливают красоту того, кто вы есть. Зачем нам говорить о том, что не принадлежит к такой природе? Как это могло бы вам послужить? Было бы мудрым считать также. Потому что на самом деле....есть так много всего в вашем мире, о чем было сказано, что не позволяет улучшению человечества  быть ясно видимым.

Вероятно потому что есть так много в нашем мире, так сказать, что несет такую энергию. Это все очень хорошо...ЗНАТЬ впереди верный путь...однако, не всегда легко идти таким путем, когда натыкаешься на препятствия такой негативности. Правда, жизни многих кажутся  такими «не по себе»...Жизни некоторых.... кажутся нелепо бесчеловечными! Разве мы на самом деле продвинулись вперед....учитывая страдания, которых так много чтобы их всех переносить? Мы очень задеты, ранены, и  ЧУВСТВУЕМ страдания так многих, которые живут рядом с нами....МЫ ХОТИМ ЭТО ОСТАНОВИТЬ....СЕЙЧАС. Вот почему мы выглядим такими нетерпеливыми. Вы понимаете?

Да, мы понимаем/Однако мы не те, кто могут остановить эти злодеяния.

А мы?

До какой-то степени. Все же ЗНАЙТЕ...что все те, кто предлагает решения таким делам....делают так....при продвинутом понимании. И хотя ВЫ НА ЗЕМЛЕ можете ЧУВСТВОВАТЬ что так много проходит незамеченным...теми, кто «в знании» и имеет власть изменить это...это ни в коем случае не проходит мимо. Вселенские Законы НЕ МОГУТ  быть нарушены....и если это так....тогда будут глубокие  отзвуки.

Тогда....то, что колошматит человечество таким громадным образом...те, кто хотят «взять власть над всем» и делают весьма хорошую работу, если посмотреть....почему им разрешено продолжать? Определенно пришло время....время пришло давным-давно....положить конец всему этому...Вместо того, чтобы разрешать глубокие отдачи, чтобы продолжать еще глубже. Вы говорите, вы не можете вмешиваться...некоторые считают, что вашими «добрыми» даже разговорами  с нами...вы уже ....Иногда в нашем мире....когда дети отбиваются от рук...взрослые должны вступить, чтобы разобраться в ситуации...просто говорить!

Мы не считаем наши разговоры с вами вмешательством. Мы считаем их тем, что помогает душе «вернуться к себе». Предлагая мудрость....мы полагаем что направляем вас. Предложить более яркий путь....более яркий день.....

Вмешательство, с другой стороны...это все равно другой вопрос.

Однако....если мы являемся ОДНОЙ СЕМЬЕЙ...вы и я и каждый...будучи братьями и сестрами СВЕТА....в чем проблема? Вмешайтесь! Вот что я говорю! Во всей «ВАШЕЙ ИСТИНЕ»...разве вы могли ожидать что на Земле станет так низко?

Мы бы сказали, дорогая Блоссом...что мы не контролируем ничьи выбранные действия. То, что исходит из любой души....это их исключительное право проектировать.

Даже если можно увидеть, что совершается вред другим?

Вы можете чувствовать...разве нет....что есть гораздо большая картина, которая просто не может быть понятной?

Великая схема намного больше, чем ваши умы....в человеческой форме...способны постичь.

Многие из вас забыли...и это мудро на данном этапе...что ваш мир и те, что внутри него...были в подобной ситуации раньше. Это ЧУВСТВО которое гнетет ваши сердца, было с вами и раньше. Вы переносили это раньше...однако, окончание в прежние времена....кульминация в мире, который «отбился от рук»...было очень очень другим, чем то, что происходит в вашем мире В ЭТИ ВРЕМЕНА.

В ЭТИ ВРЕМЕНА... Вы не уничтожаете себя.

В ЭТИ ВРЕМЕНА  и выбираете другой путь и подымаете себя ИЗ СОЗДАННЫХ ВИБРАЦИЙ...вместо того, что погружаться вместе с ними, когда так все зашло далеко.

Попытайтесь понять, что КАЖДАЯ мысль...МОЖЕТ стать действием. КАЖДЫЙ возможный сценарий МОЖЕТ быть установлен., воспроизведен....КАЖДАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, КОТОРУЮ  МОЖНО ВЫЗВАТЬ...МОЖЕТ стать реальностью.
Потому нет НИЧЕГО, что не может подвергаться эксплуатации...если выбирается такой путь.

С другой стороны....нет НИЧЕГО, что не может БЫТЬ ЛЮБИМО...если выбирается ТАКОЕ на пути.

Дорогие души...эта Вселенная, которая есть часть вашего существования, всего  лишь малая часть Целого.....

ВСЕ, что находится внутри ВСЕГО создано каждым дыханием каждого живого существа.

Это БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО ВСЕХ.

Есть данный выбор служить или не служить.

У каждого есть это БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО

Все же мы говорим....ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ....ВСЕ, ЧТО БЫЛО....ВСЕ ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ....ПРИХОДИТ ИЗ ЛЮБВИ.....

ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО, ЧТО НЕ ОТ НЕЕ....

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ.

Научитесь ЛЮБИТЬ....ЛЮБИТЬ....Будь она Высшей или низкой вибрации.

Когда вы понимаете что ЛЮБИТЬ ВСЕ это ЛЮБИТЬ ВСЕ, ЧТО «ЕСТЬ ВЫ».... вы понимаете, что больше ничего другого нет, только ВЫ.

Все-таки....как можно говорить «Я люблю войну»...или «я люблю ложь»....потому что....я не люблю! Я бы солгала!

Тем не менее, позвольте душе....ИСТИНУ того, кто вы есть...подняться над тем, что есть война....над тем, что есть ложь....и просто вырабатывайте ЛЮБОВЬ НАД ВСЕМ.... В ЗНАНИИ,  что ЛЮБОВЬ САМА...в своей ВЫСШЕЙ ФОРМЕ...это ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ ОТВЕТ НА ВСЕ.

ЛЮБИТЬ ВОЙНУ...не значит, что вы  миритесь с ней....ЛЮБИТЬ ВОЙНУ означает ИЗЛИВАТЬ ВАШУ ЛЮБОВЬ НА НЕЕ.

Когда ЛЮБОВЬ....в своей чистейшей форме изливается в/на что-то ситуация/обстоятельства смягчаются и предлагают МИР.

Потому что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ МИР.

Когда МИР пребывает....не может быть войны.

Когда ЛЮБОВЬ предлагается лжи...когда ЛЮБОВЬ изливается в/на то, что не есть ИСТИНА...то что появляется....ДОЛЖНО БЫТЬ ИСТИНОЙ...ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ЧЕМ ИСТИНА.

Вы на вашей планете слишком уж интересуетесь тем, что идет неправильно.....
МЫ ПРОСИМ...МЫ УМОЛЯЕМ...СТАНЬТЕ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВЫ...КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ....В ВЫСОЧАЙШЕЙ ФОРМЕ, НА КОТОРУЮ ВЫ СПОСОБНЫ....ВНУТРИ ВИБРАЦИИ, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ВАШЕЙ КАЖДОДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.

КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ....ВЫВЕДИТЕ СЕБЯ ИЗ ВАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЫ И ПОДНИМИТЕСЬ К ВЫСШИМ ВИБРАЦИЯМ ЛЮБВИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СПОСОБНЫ СОЕДИНИТЬСЯ....И ОРОСИТЕ ВАШУ ПЛАНЕТУ.

ВОССТАНОВИТЕ ВАШУ СИЛУ.

ЗАВЕРШИТЕ ЗАДАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПРИШЛИ  ВЫПОЛНИТЬ.

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ.

ПОТОМУ ЧТО В ЗНАНИИ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ...ЧТО ВЫ ОСУЩЕСТВИТЕ ПЕРЕМЕНЫ. КОТОРЫЕ ВЫ ПРИШЛИ ИСПОЛНИТЬ.

ВЫ....НАША ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ....МЫ ЕДИНЫ С ВАМИ.

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТО ВНУТРИ ВАШИХ СЕРДЕЦ....ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ТАМ ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ....

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛОВА, ЕДИНСТВЕННЫЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИСТИНЫ....

МЫ ПРОСИМ ВАС СОЕДИНИТЬСЯ С ВАШЕЙ ВЫСШЕЙ ИСТИНОЙ, ТАК ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЗНАТЬ О НАС.

Я знаю для себя....что я знаю о вас...и я ЧУВСТВУЮ ВАШУ ИСТИНУ. Мне надо идти...я чувствую это. Наверное это пока, до следующего раза...и я надеюсь соединиться с вами по моему возвращению из Англии.

Спасибо Ребята...я на самом деле признательна ....И я будут просто продолжать продолжая...я ЗНАЮ, именно для этого я и пришла сюда...В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ.... Блоссом.

 
 Перевод: 
Elizabeth 

понедельник, 16 июня 2014 г.

13:06:2014

Blossom June 6, 2012

Блоссом 13 июня 2014

Мои друзья, наконец-то я дома, чтобы еще раз соединиться с вами. Какое замечательное путешествие предприняла моя душа за последние три месяца, Вы дома?

Мы, наши дорогие, всегда дома. Потому что мы живем в нашем Мире...и это потому, могло бы быть именно тем, что знаем как дом. Потому что многие, они ЧУВСТВУЮТ, что они идут по пути домой, и все же....мы бы сказали, что кто-то уже дома. Это как сидеть у очага и смотреть сквозь пламя Любви...чтобы ЗНАТЬ, где находишься.

Итак...не хотите ли вы сказать...что мы никогда не покидали?

Это может быть вопросом толкования. Потому что как можно покинуть себя? Мы бы сказали, что можно потерять себя...но никогда нельзя...никогда...покинуть.

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc