invocation

Followers

вторник, 26 марта 2013 г.

05:10:2012

http://www.galacticchannelings.com/zon.jpg





 October 5, 2012

И снова здравствуйте. Я знаю, что это нам создавать наш Новый Мир, и мне такое кажется больше похожим на то, как я хочу ЧУВСТВОВАТЬ в нем...живя жизнь, которую я желаю себе и на благо всего. Однако, я думала, что может быть прекрасным, если бы вы могли, вероятно, дать нам немного вещей, чтобы провизуализировать по поводу работы в создании. Может это поможет нам оказаться там немного быстрее!

В Любви и Благодарности мы здесь, чтобы говорить с тобой в этот день.

Многие из вас ЧУВСТВУЮТ огромные/интенсивные энергии, которые усиливаются по мере того, как они просачиваются в вашу атмосферу. Вы находите все больше связи со своим Высшим Я...в том, что вы способны находить больше Радости в ежедневной жизни. Если не Радости, тогда Благодарности, если не Благодарности, тогда это Мир.

Для каждого по-разному...и для тех, говорящих «Это не так, как я ЧУВСТВУЮ. Я ЧУВСТВУЮ себя несчастным»... Мы говорим вам, что вы просто позволяете силе Высшей энергии выносить то, от чего вам должно освободиться. Вот и все. Однажды освободиться от бремени, которое больше не служит...и вы тоже ПОЧУВСТВУЕТЕ Радость и т.п., о чем мы говорим.

Когда вы ЧУВСТВУЕТЕ эту Радость...мы предлагаем заякорить ее...признанием ее выражения. Это наиболее заметное ЧУВСТВО вокруг всего вашего СУЩЕСТВА и вы ОЩУЩАЕТЕ почти как скольжение!

ЗНАНИЕ того, что вы ЧУВСТВУЕТЕ таким образом ТЕПЕРЬ – это просто кнопка старта...поскольку эта Радость ширится и распространяется внутри вас...вы обнаружите, что ваши дни разворачиваются таким образом, что вы даже не ожидали...потому что ЧУВСТВО и удовольствие, которые появятся в единое мгновение ...не находились в пределах вашего постижения.

Вы обнаружите также, что ваши ЧУВСТВА по отношению к другим расширились в ЛЮБВИ. Общее ощущение общего благополучия подымается внутри вас и когда признается, то это естественное событие, потому что ведет к связи с сердцами тех, кто вокруг вас.

Это прекрасный и все же...о, такой легкий путь подъема вибраций планеты, для чего вы и пришли. Мы заметили, что у многих есть сложные вопросы и позволили сомнения в умах и страхи, чтобы сделать из мухи слона, как вы говорите.

ОДНАКО ПРОСТОТА – ЭТО КЛЮЧ.

ЛЮБОВЬ – ЭТО КЛЮЧ.

ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ – это именно ВСЕ, что нужно делать...в любой момент...в любом деле...по отношению к любой душе.

Насколько освобождающе – отпустить все беспокойства и просто ДОВЕРИТЬСЯ тому, что все хорошо и все будет хорошо и дальше.

Какое славное ЧУВСТВО, когда ваша Существо ПОИСТИНЕ принимает то, что вы находитесь здесь, чтобы БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, чтобы выполнить ваше задание.

Дорогие наши друзья...мы настолько созвучны с песней, которую поют ВАШИ СЕРДЦА. Рассвет Новой Эры с нами и так волнителен.

Это на самом деле волнительно на многих уровнях. Так что мы можем ЧУВСТВОВАТЬ быстро наступающие перемены внутри, а насколько быстро перемены наступят и снаружи?

Все изменится согласно ритму ЗНАНИЯ. Когда люди принимают дары которые пробудились внутри, и осознают их ценность, тогда все более и более быстро новые технологии и продвинутые системы будут укореняться на места. Вы вспомните так много из того, что вы когда-то знали. И потому, как только воспоминания включаются в первый план вашего ума, они мгновенно проявляются.

Останутся ли наши дома и деревья и парки и моря и т.п. для нас такими же?

В конце концов они будут выглядеть по-другому. Ваши дома будут оборудованы согласно вашим потребностям и для вашего удобства. Ваш транспорт будет более продвинутым по сравнению с тем, какой он сейчас.

Что касается трансформации Земли....Да, все будет по-другому, потому что придет новизна во все Её, потому она дает рождение более богатым почвам и более чистым водам. Цвета тоже станут другими, не такими как сейчас....и однако же с вашими восходами солнца и закатами, они предстанут во всех тенях пастельных тонов, чтобы внутри вас росло ощущение славы.

И далее по линии времени...как Белое Облако говорил...оно будет одинаковым для того, чтобы другие миры интегрировались с вами с вашем...и будет также, что ваши каникулы не будут ограничиваться странами только на вашей планете.

Будут делиться способами и путями. Обучать друг друга своим культурам. Однако нам стоит добавить, что это не будет в «ближайшем будущем».

Трудно представить, четно говоря. Все же я уверена, что все будет так как есть сейчас. Совсем недавно не было компьютеров...а теперь посмотрите на нас! Так что я полагаю, что мы привыкнем к новому шаг за шагом?

Действительно. Важно, что вы помните, что все, что вы представляете – это часть плана и нет ничего, что находилось бы за пределами ваших способностей справляться со всем. Неважно, как это временами может выглядеть.

Такие предложения....когда вы говорите так...могут сделать в мозгах водоворот.

Только если вы выбираете страх. Снова мы бы хотели сказать об этом.

БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО. НЕЧЕГО.

Однако, когда вы говорите 

«что нет ничего, что находилось бы за пределами ваших способностей справляться со всем. Неважно, как это временами может выглядеть.»...

для меня естественно «немного опасаться», потому что это может значить все что угодно!

Точно...и это так! Все-таки это мы и повторяем.

ПРОИЗОЙТИ МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО...однако, когда это ВСЕ ЧТО УГОДНО произойдет...ЗНАЙТЕ, что ВСЕ ХОРОШО.

ЗНАЙТЕ, что это просто часть плана продвинуть вас на следующую ступень плана...и потом следующую и следующую.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ПРИ ПЕРЕХОДЕ ...- ЭТО ПРЕБЫВАТЬ В ЛЮБВИ!
ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?

Да, я понимаю. И я постараюсь изо всех сил, чтобы помнить об этом СЕЙЧАС и ВСЕГДА

Это преобразование вашей планеты, которое происходит в этот самый момент, возвещает славу по всем мирам. Мы также как и вы сгораем от нетерпения, глядя как идет продвижение в различные фазы. Все глаза прикованы к вашей Матушке Земле. Вся энергия посылается к Ней. Мы ЗНАЕМ что все будет хорошо, и все же в то же самое время мы очень стараемся, чтобы все прошло гладко, насколько возможно. Существуют такие, кто проводит каждый момент и делали это в течение долгого времени... пребывая «в молитве», чтобы все прошло с легкостью и изяществом.

О, как много будет радости, когда произойдет настоящий сдвиг.

Однако он будет постепенным?

Он таковым и был и на самом деле будет продолжать оставаться таковым и все-таки можем мы поставить его таким образом.

Когда люди проходят свое обучение...каждый год они двигаются вверх на ступень. В первые недели переживания новой ступени...можно почувствовать себя несколько не в себе, не в своей тарелке, потому что проходит обучение навыкам другого уровня и вещи оказываются не столь знакомыми и не на тех местах. Вероятно новые учителя....новое окружение... и все же...детская площадка, спортивный зал, холл – все те же...Так что есть НОВОЕ и незнакомое, вперемешку со старым и знакомым, пока идет приспособление к этой Высшей основе. Однако, по прошествии нескольких недель уже ЧУВСТВУЕТСЯ намного больше, что ты снова дома. Они ЧУВСТВУЮТ себя уютно и легко и оглядываясь назад, в класс, год назад...ученики кажутся настолько юными и трудно представить, что ты был таким же!

В этом новом мире, дорогие друзья...каждый ваш вздох будет состоять из ЛЮБВИ к себе и к самому существу себя и ВСЕГО.

И снова... нелегко вообразить. Ладно, я могу представить это...но все же тяжело ухватить то, что это будет в реальности в какой-то точке, потому что многие так привыкли бороться.

Ваш мир был под натиском лжи, чтобы вы были под отчаянной необходимостью контролировать...чтобы спрятать вас от красоты, которая реальна. Когда вы испытываете для себя такую красоту...когда вы ЧУВСТВУЕТЕ СВОБОДУ, НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ....и у вас и понятия нет, что вы за прутьями решетки, которая вас держит.... и на что похожа свобода....и все-таки, когда вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОЧУВСТВУЕТЕ СВОБОДУ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ДУШ...вы возрадуетесь так, как никогда не радовались

Почувствуйте это ... это ЗНАЮ и ... ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ. Ведь это так.

Вы поймете ПОЧЕМУ вам нужно было пройти через борьбу и потрясения и все то, что избивало и покрывало синяками вашу душу.

ВСЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ ДЛЯ ВАС и насколько счастливы вы будете ЗНАТЬЮ что даже если вы и не ЗНАЛИ этого в свое время....КАЖДЫЙ МОМЕНТ СТОИЛ ТОГО. НЕ ДЛЯ ВАС САМИХ...НО ДЛЯ ВСЕГО.

И МЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ВСЕ!

ВСЕ будет в лучшем положении благодаря трансформации, которую вы так храбро пришли исполнить...из очень престижных мест.

О, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ.... найдите минуту или две или три или четыре...чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИЧИЕ того, КТО ВЫ ЕСТЬ и ТОГО, ЧТО ГРЯДЕТ.

ПОЧУВСТВУЙТЕ это в своих сердцах и пусть это говорит с вашей душой. Ваша душа отреагирует и дыхание замрет в признании такой ИСТИНЫ.

Сила, которая собирается внутри плана....импульс, который создается...объединение душ в ЛЮБВИ, создающей такие вибрации счастья...Все это ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
Мы нацелены. Мы в соответствии со звездами и планетами. Мы соответствуем друг другу.

Выходите наружу, когда есть возможность и прострите руки...открывая сердца небесам и воздайте благодарность. И когда каждый из вас это делает, вы более активно соединяетесь друг с другом и укрепляете связи, что соединяют в ОДНО.

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТО...ЗНАЙТЕ ЭТО...ЛЮБИТЕ ЭТО...ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

также, что мы ЧУВСТВУЕМ эту энергию, которую вы посылаете вовне, потому что мы ОДНО с вами В ЛЮБВИ. По-другому и быть не может.

Потому что есть только ЛЮБОВЬ.

ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ.

ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ.

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЕЁ ИСТИНУ.

БУДЬТЕ ЕЁ ИСТИНОЙ

БУДЬТЕ СОБОЙ

БУДЬТЕ ЛЮБОВЬЮ.

Поняла! ЛЮБЛЮ ВАС. В Любви и Благодарности.

Действительно. И мы имели в виду это буквально...БУДЬТЕ В ЛЮБВИ...В ПОСТУПКАХ...на самом деле.


Website: Blossom Goodchild 

Перевод: Elizabeth 

LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc