invocation

Followers

суббота, 26 февраля 2011 г.

February 25, 2011/25 февраля 2011



Битва выиграна.
Свет будет продолжать сиять, поскольку мы маршируем вместе и выходим как одна нация....ЛЮБОВЬ.



25 февраля 2011


Blossom: Привет, мои друзья. Должна сказать, что в последнее время в моей жизни все хорошо. Я чувствую   себя ПОЛНОСТЬЮ благословенной и сердце взрывается от возбуждения и энтузиазма. Это просто действительно ЧУВСТВУЕТСЯ мной, что все  вокруг происходит. Это движение Света, которому мы все принадлежим, определенно создает импульс. Это чудесно. Все сближается и я только хотела воспользоваться этой возможностью сказать вам спасибо за ваш вклад и мудрые слова, которые вы нам даете....через Любовь. Во мне, и во многих, я ЗНАЮ, это произвело безмерную разницу в путях, которыми мы руководимся. Так что... от всех нас...Спасибо Вам.

Federation of Light (FoL):Дражайшие сердца. Мы всего лишь часть вашего опыта, также как  и вы – часть нашего. Что мы выбрали сообщить – это то, что мы ЗНАЕМ может вам помочь для роста душ. То, что вы выбираете из этих слов  принять....полностью индивидуально, так что они могут подобрать себе наиболее подходящее для них в любое данное время. Потому что то, что мы даем не всегда сочетается со всеми и каждым... в зависимости от положения, в котором они находятся в своем странствии и то, что они открыли для себя как Истину.

Blossom: Мне интересно, могу ли я задать прямой вопрос  о том, что меня вчера взволновало? Мне послали ссылку на анонс нового фильма, который называется «ЕТ-Х», он в основном является продолжением знаменитого фильма ЕТ (я уверена, что вы осведомлены об этом). Печально, что власть имущие снова создали монстра, чтобы наполнять души страхом... потому что ЕТ прибывает, чтобы рассказать семье, что им нужно спасать землю, поскольку его раса ЕТ готова захватить и разрушить планету или завоевать ее... или нечто отвратительное!!! Много знаменитых актеров заняты в фильме и я впала в гнев от всего этого. Так много непробужденных душ увидят это и это повлияет на них очень сильно, относительно их представлений о том, кто вы, когда придет время вам появиться. Я задалась вопросом,  не хотите ли вы об этом поговорить?

FoL: Для нас это не новость, нам известно об этом, пусть даже и в мысленной форме. Позвольте нам вас успокоить, говоря, что здесь нет НИЧЕГО, что может нас отпугнуть от великого плана. Дражайшие души, неужели вы думаете, что нечто столь тривиальное, как  кино, как вы его называете, может обрушить нашу работу? Мы говорим вам, что это не так. Со всем уважением...мы не выпускники детского сада. Хотя это и не наполняет нас восторгом, но, конечно же и не дает серьезного повода для беспокойства. Как вам известно....как со всеми вещами низшей вибрации...это для вас – сиять вашим Светом на такие вещи. Вот и все, что вам нужно делать.

Blossom: Действительно, это так, вы правы. Я знаю это. Я просто поинтересовалась, не обеспокоило ли вас это?

FoL: Ни в малейшей степени. Потому что у нас есть такие  восторги, чтобы противопоставить любой форме того, чем эти у власти в данное время пытаются наполнить ваше Существование.  Так, что продолжим?

Blossom: Как быстро! С величайшим удовольствием... но спасибо, что спросили. Что мы будем обсуждать?

FoL: Мы бы хотели порекомендовать всем вам проявить к данному случаю милосердие. Вы не можете отвергать того, что пробуждается внутри вас. Мы ЗНАЕМ, что вы ДОЛЖНЫ быть способными ЧУВСТВОВАТЬ разницу внутри себя, потому что это более, чем очевидно для нас, внутри ярчайшей энергии, которая излучается так многими. Вы, Блоссом,  теперь видите...график, который поднялся от 0 и идет по возрастающей кривой на такие высоты. Это вот точно почему вы ЧУВСТВУЕТЕ, как вы сказали в начале  беседы, что «вещи на самом деле случаются». Энергия вашей планеты...даже начиная с этого года для вас, стала маяком, показывающим путь. Потому что это важно каждому, чтобы понять роли, которые вы исполняете..ваши личные роли в этом Вознесении... столь крайне важные, как и других  людей. Поскольку каждый из вас принимает то, что именно ВАШ СВЕТ действует как ОДИН СВЕТ со всеми другими...тогда сила этого.. толчок... который совершенно точно сделает вашу землю и все внутри и снаружи войти в следующую фазу. Мы могли бы сказать, что каждый вздох, который вы делаете В ЛЮБВИ наполняет атмосферу СВЕТЛОСТЬЮ, которая позволяет занять столь желанное правильное положение. Нет ни одного из вас, кто не принадлежал бы этому плану. Семена были посеяно давным-давно и мы наблюдали, как их лелеят в полноте всего, чем они сейчас становятся. Не надо недооценивать вашу роль.. любого из вас. Мы в такой надежде, потому что все пробуждается и присоединяется к нам с намерением исполнить свои роли. Это о том, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ как мы много раз говорили. И все же, это также и о настоящем ЧУВСТВОВАНИИ разницы внутри ваших сердец. Доверяя, что все, что будет иметь место на планете в последующие дни...что вы уже в знании об этом и ЗНАЕТЕ, что определенные вещи необходимы, для того, чтобы завершить это преобразование в Новый Век.

Мы предлагаем вам, что все это время вы хранили себя настроенными на Высочайшие вибрации. Бдительно сохраняйте свой статус в отношении вашего энергетического поля. Сохраняйте его в равновесии и хорошо напитанным Любовью. Найдите время, чтобы наполнять ваше Существо энергией Света сверху. Это непрерывный поток, доступный вам в любое время. Требуется только, чтобы вы осознавали это и предпринимали шаги, чтобы оставаться «наполненными», так что, когда у вас много Света и энергии, можно предлагать людям и местам в нужде.... и все-таки, это существенно, чтобы вы всегда позволяли себе быть «полными» также и для того, чтобы делать то, что вам нужно делать.

Мы ЗНАЕМ, что мы непрестанно говорили по данному вопросу, но мы ЧУВСТВУЕМ, что в определенном отношении, теперь это начинает приобретать больше смысла, чем раньше.

Blossom: Да, я знаю по себе, и я уверена, что и другие тоже, у меня есть такое чувство внутри, что я «получаю это». Понимая, что через что вы пытаетесь  достучаться к нам, находящимся на другом уровне. По мере того, как мы прогрессируем, мы в состоянии ЗНАТЬ, что вы имеете в виду, просто ориентируясь на то, как мы ЧУВСТВУЕМ. Есть так много душ на планете, которые на высоте положения. Осуществление таких изменений происходит потому, что они соответствуют зову их сердец. Это происходит по всему миру.

FoL: Руководствуйтесь образом, который соответствует тем, кто от Великого Света. Знайте, что каждый из вас находится здесь, чтобы служить целому. Не сидите без дела, раздумывая «но что я могу сделать?»  Если это приходит вам в голову, тогда мы можем сказать сердцами Света....вы не совсем понимаете, что мы вам предлагаем. Потому спросите себя....что есть, что я могу сделать? Сколько вас могут ощутить себя слегка растерявшимися со всем этим? Оставьте это все тем «снаружи», так что вы считаете наиболее престижным положением?  Вы, со всем уважением... готовите себе чашку чая и  усаживаетесь в удобное кресло и сидите, уставившись в электрический ящик, который наносит больше вреда, чем вы думаете? Вы питаете ваши души вашим видением и создаете истории об убийствах и войнах и лжи. Вы представляете, что вы заинтересованы в том, как могут закончиться разыгрываемые истории и все же, можно мы скажем...все, что вы делаете – это сосредотачиваетесь на том, что  СОВСЕМ неинтересно вашим душам.

Все эти программы, как вы их называете, не предназначены, чтобы развлекать. Это действительно «ПРОГРАММЫ», которые «программируют» ВАС в состояние летаргии. Они держат вас в страхе. Они удерживают вас от того, чтобы вы были сами собой...от достижения вашего полного потенциала. Все-таки вы настаиваете на том, чтобы попадать в ловушку.  Ощущение самодовольства находится внутри вашей зоны комфорта,  когда ваша энергия исчерпана, так что вы усаживаетесь и кормитесь тем же самым в еще больших количествах.

Мы не пришли, чтобы предписывать. Это не наш способ. Наш путь – показать вам другие способы выкупить вашу Самую Истинную форму. Помочь вам признать, что есть другой путь. Выход. Путь к вашей свободе.

Самые дорогие души...различайте относительно вашего благосостояния. Будьте осведомлены о том, чем вы  выбираете наполнять вашу душу, тем, что вас поддерживает и увеличивает или тем, что истощает. Учитесь распознавать, то, что служит вам, для того, чтобы вы успешно служили целому. Разве не было бы это более полезным «выключить ваши мысли», чем  «включать» телевизор? Разве ваше Существо не выиграет от соединения с Высшим Я больше, чем от соединения с образами и словами, которые пронизывают ваше Существо и причиняют вред. Иногда нас сбивает с толку то, что вы выбираете смотреть на картины ужасающей природы, которые разработаны так, чтобы увеличить негативности вашего мира.... когда всего лишь в нескольких шагах... за вашей дверью, снаружи.... вы можете пройти на сцену такой красоты. Вы просто запрокидываете голову и перед вами россыпи алмазов, мерцающих в вашем  ночном небе... бесплатно!!!Эти звезды....эти энергии Света не программируют ваше существо на состояние «все равно». Они созданы, чтобы наполнять ваши сердца любовью, от которой перехватывает дыхание. Мы спрашиваем вас сейчас, как разумных СУЩЕСТВ...что по-вашему служит вам и целому?...и когда вы на улице, пристально смотрите на чудеса красот природы...также думаете о других душах, которые такие же как вы...делают то же самое в этот же самый момент. Ваши сердца соединятся между собой и усиливают  Свет, который созидает.

Это времена, когда ваша работа должна ускориться. Когда вы должны выйти из пространства, которое заключило вас в тюрьму. Когда вы должны ЗНАТЬ, что нет ничего, что может удержать вас в месте тьмы. Вы должны ЗНАТЬ, что это ВЫ, кто освободит ВАС. « СПЛАЧИВАЯ ВАС ВМЕСТЕ». Выбираясь из ямы, которая подавляла вас и ваш бег  в течение эонов времен.

ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ЗЕМЛИ...ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСТАТЬ ВМЕСТЕ И СОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБВИ.

Вы не сможете этого сделать, если выбираете «сделать это в другой день, когда почувствуете  себя более энергичными».

ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ!

ТЕПЕРЬ пришло время вернуть контроль над вашей жизнью и сделать с ней то, для чего вы пришли, чтобы делать. Поднять эту планету. Поднять себя в НОВЫЙ МИР. Мир, которого вы заслуживаете. Мир, который СВОБОДЕН. Мир, где ЛЮБОВЬ, которая есть вы, открыто выражается в каждом и через каждого.

Это происходит, дорогие друзья. Это имеет место быть....все из-за ВАС.

Играйте вашу роль. ЗНАЙТЕ, что вы важны, как и  человек рядом. Гордитесь вашими поступками по избавлению от старых длин волны, которые придавили вас. И сияйте СЕЙЧАС как НОВЫЙ СВЕТ... НОВОЙ ЭНЕРГИЕЙ, в которую вы двинулись благодаря собственным действиям.
Битва выиграна. Свет будет продолжать сиять, поскольку мы маршируем вместе и выходим как одна нация....ЛЮБОВЬ.

Blossom: Вы разбередили мне душу. Вы помогли мне понять, что мы все здесь не просто маленькие человечки, влачащиеся в ожидании еще одного дня. Это  хорошо ЧУВСТВУЕТСЯ, когда ЗНАЕШЬ, что есть причина для каждого вдоха, который мы делаем и с моей точки зрения, из-за вас, я начинаю наслаждаться каждым еще больше!!

Спасибо вам, вам всем за все...кто бы вы ни были на этой планете... где бы вы ни были  в этом  нашем мире. Спасибо за то, что поделились  этим со мной. С Любовью и благодарностью.
Постскриптум. Добавлено позже.

По всей видимости, этот фильм ЕТ Х – не настоящий фильм, который был снят, кто-то соединил кадры вместе с клипами  и графикой из других фильмов. Не удивительно, что Федерация была счастлива покончить с этим вопросом так быстро!

Джентльмен по имени Уолтер Брунил прислал мне еще свои Божественные рисунки. На этом есть Столбы Света, о которых говорила федерация. Это такая чудесная визуализация, которая принесена в  осуществление. Спасибо, Уолтер. Посмотрите на его творчество на http://iasos.com/artists/walter/ . Стоит взглянуть... уверяю вас!!!


Translators: Elizabeth & Alex



LOVE

RICHARD DOLAN




РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc